Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 52 - Форум | Суббота, 20.04.2024, 11:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
ZanKyДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:25 | Сообщение # 766
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
над которым будут смеяться типа "да ну нах"

+1
KURAGE, идея действительно не очень Уж поверь =)
Мне лично вообще не в падлу нажать Alt+Tab и переключиться на оперу
У меня вообще Fedora и грей в нем работает весьма посредственно Ну качает и слава богу
А тут ещё и браузер который принесёт свои глюки и краши
Как браузер меня устраивает кроссплатформенная Опера
Да и многих тоже


Сообщение отредактировал ZanKy - Понедельник, 08.06.2009, 22:25
 
KURAGEДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:06 | Сообщение # 767
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
KURAGE, идея действительно не очень Уж поверь =) Мне лично вообще не в падлу нажать Alt+Tab и переключиться на оперу У меня вообще Fedora и грей в нем работает весьма посредственно Ну качает и слава богу А тут ещё и браузер который принесёт свои глюки и краши Как браузер меня устраивает кроссплатформенная Опера Да и многих тоже

Друг ОТЧНИСЬ Я НЕ ХОЧУ впарить в грей оперу я хочу чтоб браузер (не опира и не любой другой) был в грее понял
тоесть так: нажимаеш "быстрое соединение" в пишеш сайт и он открывается паралельно открытому хабу (окно в грее)


Сообщение отредактировал KURAGE - Понедельник, 08.06.2009, 23:07
 
SerJoДата: Вторник, 09.06.2009, 02:36 | Сообщение # 768
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, почитал и посмеялся))
Может в грей стоит вмонтировать ещё собственный проигрыватель аудио/видео. Ещё можно добавить свой растрово-векторный редактор, да и для монтажа не помешал бы видео редактор, да и ОСь запихнуть))) Вобщем, господа, давайте не будем внедрять в грей не нужные весчи, а будем обсуждать идеи улучшения/доступность/простота фаилообмена.
Даешь в личке BB-код панель.

Последний мой оффтоп.
ЗЫ: я надеюсь smile


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 09.06.2009, 02:39
 
zangriDIVДата: Вторник, 09.06.2009, 10:03 | Сообщение # 769
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь регулирование высоты поля для ввода сообщения, мышкой! также как и боковая панель(с никами)...
Посмотрел на значки для выбора пола, не понравилось, они должны быть такими ♀ ♂


Сообщение отредактировал zangriDIV - Вторник, 09.06.2009, 11:26
 
hmuryДата: Вторник, 09.06.2009, 10:39 | Сообщение # 770
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (zangriDIV)
Посмотрел на значки для выбора пола, не понравилось, они должны быть такими

всем понравиться невозможно. редактор ресурсов тебе в руки и делай свой мод.
как вариант - сделать эти значки маленькими и добавить в виде наложения на основной значок.
тогда признак "пол" не будет перекрывать остальные значки ("зарегистрирован", "бан" и прочие)
 
zangriDIVДата: Вторник, 09.06.2009, 11:24 | Сообщение # 771
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предложил сделать их качество лучше чем в пейнте и в тему остальному стилю...
 
NoneNobodyДата: Вторник, 09.06.2009, 11:54 | Сообщение # 772
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пара предложений:

1. Абсолютно неадекватная обработка бинарных дубликатов.
Очень неудобно собирать музыкальные альбомы: если раньше брал самосбор - то исходные альбомы будут щербатыми и, при отсутствии в них тегов, неподдающимися автоматической обработке. Совершенно недопустимое поведение.
Предложение:
В настройках выделить отдельную тему об обработке дубликатов, где предложить на выбор ряд поведений:
- существующий (молча исключать из списка закачки).
- спрашивать при добавлении в список закачки каждый раз (Да - Да для всех - Нет - Нет для всех)
- молча добавлять в список.
Во всех случаях предложить вести отдельный лог с указанием цепочек дубликатов.
При этом, естественно, качать дубликат не надо, но надо предложить в настройках юзеру на выбор:
- скопировать существующий файл
- создать файл .lnk с существующего
причём имя создаваемого файла в обоих случаях идентично тому, что в списке закачки.

2. Сигнализация о завершении закачки
При скачивании деревьев с разветвлённой структурой очень трудно отслеживать что готово, а что - нет.
Предложение:
Добавить самоисчезающее через заданный интервал поп-ап сообщение типа "Скачивание каталога 1\2\3 завершено" и отразить этот факт в отдельном логе.

Да, необязательное, но немаловажное предложение:
Дубликаты файлов, использующих теги, редко идентифицируются верно - достаточно не совпасть биту в описании, хотя контент и идентичен.
Методически верно было бы хранить для таких файлов два хеша - с тегами и без. И искать по обоим.
Понятно, что это гораздо более ресурсоёмко, однако и уровень сервиса даёт уникальный.

Сообщение отредактировал NoneNobody - Вторник, 09.06.2009, 12:23
 
KURAGEДата: Вторник, 09.06.2009, 22:27 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди нормальная идея!
Чтобы командами грея можно было управлять с Lua
Пример (чат бот) кто то пишет в чате"ботяра" а наш скрипт(бот) посылает /close и бот таким оброзом убегает с чата
И запрет скачивание фаил листа


Сообщение отредактировал KURAGE - Среда, 10.06.2009, 10:01
 
ЯпонецДата: Четверг, 11.06.2009, 01:20 | Сообщение # 774
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать поддержу альфа канала у заставки (прозрачность), а то не солидно уже столько лет клиенту, а свою стартовую картинку при загрузке можно ставить только без прозрачности, это бы раздвинуло границы фантазии при создании локальных модификаций. Убедительная просьба сделать сие)
 
ЛогинДата: Четверг, 11.06.2009, 10:27 | Сообщение # 775
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть пожелание передвинуть вновьприбывшие кнопки туда где исконно находилась кнопка смайлов - под список юзеров. Ибо привычка.
 
hmuryДата: Четверг, 11.06.2009, 10:44 | Сообщение # 776
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Логин)
Есть пожелание передвинуть вновьприбывшие кнопки туда где исконно находилась кнопка смайлов - под список юзеров. Ибо привычка

вызывать список смайлов можно кнопкой Alt+E. тогда местоположение кнопки не имеет значения
 
ЛогинДата: Четверг, 11.06.2009, 12:26 | Сообщение # 777
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Имеет. Очень даже имеет.
 
DeftДата: Четверг, 11.06.2009, 21:49 | Сообщение # 778
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hmury)
местоположение кнопки не имеет значения

я люблю комбинации, но люблю и альтернативно-лениво ползать мышкой по экрану, а визуальная привычка тащить курсор в тот угол где ожидаешь найти привычное размещение вещи...
ну вообщем понятно
хотя и привыкание к новому интерфейсу обновленной проги тоже имеет место, однако в нашем случае не настолько кардинально меняется интерфейс чтобы ломать привычное размещение кнопарей
 
AniNerbeДата: Четверг, 11.06.2009, 22:36 | Сообщение # 779
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Предлагаю ввести команду по аналогу /switch переносяшую панель вв кодов в лево или в право
 
SMTДата: Четверг, 11.06.2009, 23:11 | Сообщение # 780
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
польза от правостороннего расположения кнопки была в том, что панель смайлов никогда не загораживала набираемое сообщение. а теперь склерозники (учитывая логотип клиента - актуально), выбирая смайл, будут вспоминать, весёлое или грустное предложение они пишут. и думать: "ну какой же выбрать смайл"
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz