Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 50 - Форум | Четверг, 25.04.2024, 23:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
SMTДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:42 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (zangriDIV)
действительно неплохо бы для мнихаба придумать LUA функции....

например, какие? боты, викторины можно писать на имеющемся функционале. поиск и скачка не работают намеренно, чтобы не нагружать клиент
Quote (KURAGE)
У флая есть забавная функция не ты выбираеш себе цвет отдачи а юзер который у тебя качает! (это между флаями а если клеент не передает флаю цвет то отдача твоим цветом)
так и получается что когда качаеш флаем отдачи разним цветом

ЭТА ЛОШЬ!!!11
нетути во флейлинике токих цветофф

Quote (livedc)
SerJo, сегодня обновил - а про скрипты как то не учел... итак, что надо?
HS013+) Птока скрипты на мини-хабе и как следствие - баны, гаги, викторины...

птока на старом протоколе, а минихаб на ADC. как следствие, почти ничего из скриптов PtokaX нельзя запустить без модификации

если всё так серьёзно, почему бы просто не запустить у себя птоху? она места много не занимает. ни на диске, ни в памяти

 
livedcДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:56 | Сообщение # 737
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
задача стоит такая - как не пустить на свой мини хаб посторонних пользователей (выдворить, или оставить в качестве наблюдателя).
Мне казалось что проще и функциональнее готовый скрипт аля хубабота прикрутить - нежели в клиенте развивать эти функции...
Тогда предлагаю такую редакцию:
прикрутить функции на мини-хабе: баны(запретить вход по ип(диапазон), ник (работает на период сесси мини-хаба), гаги, топик, имя хаба).
 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:59 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
я прошу не навсегда (хотябы галочку сделать) Плииз очень надо
Функций много неможеш оптимально настраивать. (я прощу увеличить в длину а нев ширену)
обратите внимание на окно где сообщения
Quote (SerJo)
обдумывай свои запросы, и прежде всего делай акцент на неопходимость, а не так — "Я хочу". Если хочешь можешь ресторатором растянуть окно настроек и т.д..

ну ну если найдеш в рестораторе главное окно "settings" я тебе примию выпишу biggrin
+этоя должен на каждую версию грея менять окно ))


Сообщение отредактировал KURAGE - Воскресенье, 07.06.2009, 16:09
 
SerJoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:05 | Сообщение # 739
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KURAGE)
ну ну если найдеш в рестораторе главное окно "settings" я тебе примию выпишу

неоффтопь, всё там есть(в рестораторе) просто необходимо наличие головы дабы найти. Разговор закончен. Пиши по теме


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Воскресенье, 07.06.2009, 16:09
 
hmuryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:09 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (KURAGE)
ну ну если найдеш в рестораторе главное окно "settings" я тебе примию выпишу

движок настроек достаточно умный, чтобы адаптироваться под размеры диалогов. увеличиваешь любую страницу настроек и всё окно увеличивается. другое дело, что придётся все страницы переделывать, чтобы на них не было пустых мест по краям. но, если полон решимости, можешь все страницы переделать
 
SMTДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:14 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (livedc)
Тогда предлагаю такую редакцию:
прикрутить функции на мини-хабе: баны(запретить вход по ип(диапазон), ник (работает на период сесси мини-хаба), гаги, топик, имя хаба).

кто такие "гаги"?
 
SerJoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:15 | Сообщение # 742
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (livedc)
задача стоит такая - как не пустить на свой мини хаб посторонних пользователей (выдворить, или оставить в качестве наблюдателя).
Мне казалось что проще и функциональнее готовый скрипт аля хубабота прикрутить - нежели в клиенте развивать эти функции...
Тогда предлагаю такую редакцию:
прикрутить функции на мини-хабе: баны(запретить вход по ип(диапазон), ник (работает на период сесси мини-хаба), гаги, топик, имя хаба).

Может легче всего командами это всё реализовать. Типо кто создал мини-хаб и если ему кого-то хочется кикнуть то он набирает /кик [ник пользователя] или схожую команду на англ /kick. Это мне кажется проще всего будет


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Воскресенье, 07.06.2009, 16:19
 
livedcДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:17 | Сообщение # 743
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SMT)
кто такие "гаги"?

запрет говорить. Пользователь все видит но ничего сказать не может.
Quote (KURAGE)
+этоя должен на каждую версию грея менять окно ))

В рестораторе есть импорт и экспорт форм, если версия грей подразумевает изменения не касающихся форм, то экспорт - это минутное дело.


Сообщение отредактировал livedc - Воскресенье, 07.06.2009, 16:23
 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:25 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SerJo)
неоффтопь, всё там есть(в рестораторе) просто необходимо наличие головы дабы найти. Разговор закончен. Пиши по теме Пояснение: ты думаешь как в Пелинке убрали деструктивные настройки в настройках.

1.если ты непонял это форум! (форум сделан чтобы предлогать а не оспаривать мнение других)
2.в сети так говорят нехватает "большого" окна (в длину)хотябы галочку!
я говорю как будет лучше для грея с такой прозьбой я не один многие в сети так говорят!
ВСЕ такие умные ресторатор... значит я должен и половина сети копатся в рестораторе есть такие которые таких слов незнают
Люди неужели вам удобно высматривать функции!
ФУнкции должни быть доступны
когда я настраиваю грея я чесно говоря испытую дискомфорт
 
SerJoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:39 | Сообщение # 745
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KURAGE)

1.если ты непонял это форум! (форум сделан чтобы предлогать а не оспаривать мнение других)
2.в сети так говорят нехватает "большого" окна (в длину)хотябы галочку!
я говорю как будет лучше для грея с такой прозьбой я не один многие в сети так говорят!
ВСЕ такие умные ресторатор... значит я должен и половина сети копатся в рестораторе есть такие которые таких слов незнают
Люди неужели вам удобно высматривать функции!
ФУнкции должни быть доступны
когда я настраиваю грея я чесно говоря испытую дискомфорт

Птфу ты, если ты о том что некоторые вкл./выключаймые опции в настройках видно не во всю длину, так можно просто навести мышку и подержать 2 секунды и там высветится полностью текст. И я тебе хочу сказать, что ширина окна настроек везде стандартная(проверял в АрехДС в сборке для своей сети — там тоже не полностью влазит текст). Делай свою сборку и учитуй пожелания своих ребят. Вобщем, livedc добавь его просьбу, чтоб успокоился smile


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Воскресенье, 07.06.2009, 16:43
 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:40 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну хотябы сантиметров 10
Все делайти что хотите голосуйте неголосуйте мне всеровно
Я свое написать у неня пальци болять чтото доказивать
Я говорю разщиреть (добавить хотяб функцию)
А они ресторатор......


Сообщение отредактировал KURAGE - Воскресенье, 07.06.2009, 16:48
 
PhemmerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:43 | Сообщение # 747
Полковник
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (KURAGE)
Прошу (и не только я) увеличеть главное окно настройки и прилежащие к ниму окна (сложно настраивать грей, и знакомится с функциями)

Во флае в связи с увеличением числа настроек увеличили по высоте пикселей на 100 это окно. В грее если присмотреться то в настройках есть области, не влазящие по высоте и их нужно скроулить. Вариант - либо навести порядок в окне настроек - разбить например вкладку "дополнительно" на две либо увеличивать высоту окна как во флае
Пускай будет на размышление разработчикам это.

P.S. Минихабу бы в меню пкм на пользователях кик и бан

 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:49 | Сообщение # 748
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SMT)
ЭТА ЛОШЬ!!!11

может я не так понял но отдачи бывают разных цветов это факт
а если нет то ещо лучше новая вункция wink


Сообщение отредактировал KURAGE - Воскресенье, 07.06.2009, 16:52
 
SetuperДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:50 | Сообщение # 749
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО, для мини хаба достаточно сделать команду дропа (дисконнект указанного пользователя), например, /drop [nick] и функцию гага на время работы хаба, например, /gag [nick]
Этого будет достаточно для администрирования хаба.
Менюшки под эти команды в состоянии написать каждый, кроме этого можно также написать предварительное уведомление о дропе (как это делается при кике). Имея эти команды, владелец мини-хаба может расширить функциональность с помощью lua скриптов. С этими командами в lua скриптах можно реализовать: временные/постоянные баны/гаги, дропы, кики и тд и тп.

P.S. Если будут данные команды, и будет необходимость в реализации банов, могу реализовать.


lua master
 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:56 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Phemmer)
Во флае в связи с увеличением числа настроек увеличили по высоте пикселей на 100 это окно. В грее если присмотреться то в настройках есть области, не влазящие по высоте и их нужно скроулить. Вариант - либо навести порядок в окне настроек - разбить например вкладку "дополнительно" на две либо увеличивать высоту окна как во флае

не я не прошу увеличить ровно по функциям я прошу хотяб как у флая пусть не все влезит хотяб попросторней будет
и можно спокойно наблюдать функции smile
я за либо увеличивать высоту окна как во флае если комуто не нравится можно сделать кнопку smile
Setuper я в програмиривание 0 а можно в пихать в грей команду котороя будет кидать юзера на любом хабе.


Сообщение отредактировал KURAGE - Воскресенье, 07.06.2009, 17:06
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz