Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 47 - Форум | Среда, 24.04.2024, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
SetuperДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:20 | Сообщение # 691
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
LUA0010+) Добавить lua функцию по отсылки сообщения в чат, но без отправки сообщения на сервер.

Пардон. Уже реализовано smile


lua master

Сообщение отредактировал Setuper - Понедельник, 25.05.2009, 13:37
 
SMTДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:56 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Setuper)
LUA0010+) Добавить lua функцию по отсылки сообщения в чат, но без отправки сообщения на сервер

баян (SimPublicMessage)
 
ЯпонецДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:13 | Сообщение # 693
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
в управлении через асю - добавить -help (-помощь) с перечнем "команда-значение" и сделать языкозависимым, т.е. при включенном в клиенте инглише - все команды и подсказки или сообщения будут на инглише, русский - на русском (-хаб, -приват и т.п.)
сделать публичный доступ к web, а не только вход для админа - как в новом флай линке (только там для гостей тоже логин пароль) а тут мона просто галку сделать, типо - разрешить вход для всех, хотя в идеале хотелось бы чуток побольше настроек (например разрешать ли простым смертным пользоваться поиском через web интерфейс вашего клиента и т.п.)

и чтоб обработка приватных файлов, т.е. их магнеток, тож работала через ICQ biggrin т.е. если мне кинули магнет в приват, я её в приват или в ощий кинул обратно - и клиент начал автоматом качать )
-bye - пусть пишет сообщение - * пока! или что нить в этом роде... а то мрачная тишина в ответ cry

еще немного хотелок...

- хочу чтоб SerJo сменил аватар с этого шизофленично-эпилепсичного на более спокойный
- хочу чтоб был встроенный будильник - уснул на клаве, а гейлинк тебя в заданное время разбудил

и хотелка без шуток: где небудь забацать textarea, куда мона прописать через ресторатор или hex ссылку на html или xml файл на сайте (на локальный к примеру) с какими нибудь новостями короткими, чтоб прокручивалось автоматом или любой другой инфой biggrin

Сообщение отредактировал Японец - Понедельник, 25.05.2009, 18:14
 
SetuperДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:02 | Сообщение # 694
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
LUA0010+) Добавить lua функцию UserJoined(huburl, uid) для выполнения действий после входа на хаб какого-либо пользователя.

lua master
 
SerJoДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:15 | Сообщение # 695
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФТОП
Quote (Японец)
- хочу чтоб SerJo сменил аватар с этого шизофленично-эпилепсичного на более спокойный

Эта аваторка у меня уже года 3 на разных форумах. Аватарку делал в депрессии под синькой, поэтому она и такая мрачная biggrin
Менять нечего не буду tongue


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
SMTДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:20 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Setuper)
LUA0010+) Добавить lua функцию UserJoined(huburl, uid) для выполнения действий после входа на хаб какого-либо пользователя

это всё самостоятельно легко делается: в ChatBot.dll отлавливаешь события RECV_USER_UPDATE / RECV_USER_PART и складываешь в очередь. делаешь lua-dll модуль lua\test.dll, который эти события забирает из очереди ChatBot.dll и отдаёт пачкой при вызове определённой lua-функции
 
SetuperДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:25 | Сообщение # 697
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Идея не плохая, однако хотелось бы безовсяких дополнительных либ.
Я понимаю что в свою длл можно много что запихнуть...


lua master
 
Про[R]абДата: Среда, 27.05.2009, 21:26 | Сообщение # 698
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Японец)
и хотелка без шуток: где небудь забацать textarea, куда мона прописать через ресторатор или hex ссылку на html или xml файл на сайте (на локальный к примеру) с какими нибудь новостями короткими, чтоб прокручивалось автоматом или любой другой инфой

biggrin А лучше чтобы выводило прямо в чат!

Quote (SMT)
это всё самостоятельно легко делается: в ChatBot.dll отлавливаешь события RECV_USER_UPDATE / RECV_USER_PART и складываешь в очередь. делаешь lua-dll модуль lua\test.dll, который эти события забирает из очереди ChatBot.dll и отдаёт пачкой при вызове определённой lua-функции

Ещебы кто нить сделал все это. Сами то мы безрукие sad


Config comp: CPU-i7-2600K/RAM-32Gb/Video-GF580GTX-1200Mb/HDD-RAID0=2x240GB+RAID5=8x3Tb/Win7 64bit.
 
SetuperДата: Среда, 27.05.2009, 23:36 | Сообщение # 699
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Я могу своять dll, однако требуется некоторая инфа, а именно calling convention и coff или omf? smile

lua master

Сообщение отредактировал Setuper - Среда, 27.05.2009, 23:37
 
SerJoДата: Среда, 27.05.2009, 23:50 | Сообщение # 700
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phemmer)
ToDo: а почему бы не сделать функциональным в контекстном меню папки в своём списке файлов: копировать магнет ссылку для папки? если хеши для папок не включены или папка фейковая то сделать неактивным этот пункт.

Дополню - создавать не только в своем списке, а ещё чтоб можно было создавать магнеты в списках пользователей с греем последующих версий.
Как я говорил давно, надо сделать чтоб в базу заносились при хэшировании ТТН на каталоги.
Подробнее: http://livedc.ucoz.ru/forum/2-9-2216-16-1236434259


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
SMTДата: Четверг, 28.05.2009, 00:27 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Про|R|аб)
Ещебы кто нить сделал все это. Сами то мы безрукие

не верю ©
зачем безруким LUA? smile

вопрос в том, для чего нужно событие прихода юзера. а то может как-то можно обойтись без него...

Quote (Setuper)
Я могу своять dll, однако требуется некоторая инфа, а именно calling convention и coff или omf?

все вызовы stdcall. это явно указано в ChatBotAPI.h ( www.freewebtown.com/greylink/chatbot.html ) по-другому не выйдет скомпилировать с этим файлом, так что ошибиться трудно

Quote (SerJo)
Как я говорил давно, надо сделать чтоб в базу заносились при хэшировании ТТН на каталоги.

сделали уже давно. для удобства не помешало бы и копировать из файл-листа, не только указывая каталог на диске

Добавлено (28.05.2009, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Setuper)
coff или omf?

для DLL это неприменимо )) там формат не coff, не OMF, а PE
 
veinДата: Четверг, 28.05.2009, 01:00 | Сообщение # 702
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ST, TR
1. Временно ограничить скорость. (По аналогии с "Дать слот на ХХХХ")
2. Ограничить скорость если шара/слоты меньше ХХХХ. (Вместо бана)
 
hmuryДата: Четверг, 28.05.2009, 07:41 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (vein)
ST, TR
1. Временно ограничить скорость. (По аналогии с "Дать слот на ХХХХ")
2. Ограничить скорость если шара/слоты меньше ХХХХ. (Вместо бана)

это плохо. ограниченные юзеры будут занимать очень много времени, когда получат слот, не пуская хороших пользователей к шаре
 
4e4akoДата: Четверг, 28.05.2009, 12:30 | Сообщение # 704
Майор
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
сделать возможность выставления фиксированных входящих портов.
для того, чтобы можно было использовать для разных хабов возможность либо прямого соединения, либо через ручную переадресацию.
 
hmuryДата: Четверг, 28.05.2009, 14:14 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (4e4ako)
сделать возможность выставления фиксированных входящих портов.
для того, чтобы можно было использовать для разных хабов возможность либо прямого соединения, либо через ручную переадресацию

это ещё было в 2004-м, со времён PeerWeb DC++
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz