Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ - Страница 51 - Форум | Пятница, 26.04.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » DC++ » GreyLinkDC++ (релизы, обсуждение, вопросы...)
GreyLinkDC++
livedcДата: Четверг, 26.06.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Обсуждение, релизы, вопросы, мнения...
Для ошибок тема - Официальные баги GreyLinkDC++
Для хотелок (фичзапросов) тема - GreyLinkDC++ ToDo лист
Домашняя:
http://greylink.freewebspace.com/
История изменений и Где скачать
Параллельный форум: RU-board по Greylink
Запасной форум: greylink-dc.ru

Предыдущие веб порталы


ИНФОРМАЦИЯ по клиенту

ДС трекеры
http://sovserv.ru/dc
http://uahub.info/
http://www.ssvhub.ru
http://dcmagnets.ru/
http://dc4u.ru/
http://besthub.ru
http://beoff.ru

Как отключить открытие окна dht в русской версии >> Настройки -> Окна -> Открывать при запуске -> Распределённая сеть -> снять галочку


Сообщение отредактировал Karumo - Суббота, 11.02.2012, 23:22
 
bel1Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:07 | Сообщение # 751
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите разобраться с настройками
Допустим я качаю файл в 5гб, один сигмент у меня примерно 5мб и скорость скачки около 3-4кб.сек если сигмент не успел скачатся (юзер ушел) то сегмент закачивается заново,
как сделать чтоб заново не качался сегмент? а то качать можно до бесконечности если сегмент будет допусти 80мб
 
GalanticДата: Вторник, 27.01.2009, 12:40 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Помнится, видел во флае или авалике в автобане "бан, если слотов больше N". Почему в грее этого нет?

Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
DeepSoulДата: Вторник, 27.01.2009, 15:56 | Сообщение # 753
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Phemmer Спасибо smile Сначала написал, потом подумал )))))
 
SerJoДата: Вторник, 27.01.2009, 19:49 | Сообщение # 754
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотел бы узнать, а разработчики грея форум посещают? может мы тут о пустом говорим smile

Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
deityДата: Вторник, 27.01.2009, 20:01 | Сообщение # 755
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SerJo)
Хотел бы узнать, а разработчики грея форум посещают? может мы тут о пустом говорим smile

асгарды всегда с нами biggrin
 
RenegadeДата: Вторник, 27.01.2009, 23:12 | Сообщение # 756
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galantic)
Помнится, видел во флае или авалике в автобане "бан, если слотов больше N". Почему в грее этого нет?

действительно, почему...
кстати, разрабы флая на ихнем форуме в прошлом году не дали никакого ответа на необходимость этой функции.


 
deityДата: Среда, 28.01.2009, 15:28 | Сообщение # 757
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vapa)
необходимость этой функции

представь я открыл 1000 слотов,скорость поделиться на всех и народ будет качать со скоростью 1кб.с... это ж издевательство...
смысл есть, когда слотов много это тоже не есть гуд
 
GalanticДата: Среда, 28.01.2009, 16:14 | Сообщение # 758
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (deity)
представь я открыл 1000 слотов,скорость поделиться на всех и народ будет качать со скоростью 1кб

да что там 1000, тут 40 уже красная зона. Я могу отдавать на локальном хабе до 2.3 Мбайт/сек. 40 слотов если открыть, это 58 кбайт/с на юзера. Это фильм 7 часов качать(!), если один источник. А если открыть 4 слота, то это 588 кбайт/с. можно за 20 минут фильм стянуть.
А на внешних хабах, это еще более актуально, так как скорость ограниченна тарифным планом юзера. Обычно это 512 кбит/с (60 кбайт/с) или 1024 кбит/с (120 кбайт/с).


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
SMTДата: Среда, 28.01.2009, 16:52 | Сообщение # 759
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
от того, что вы забаните этого 100-слотника, быстрее качаться не будет. даже медленнее - обмен слотами не будет срабатывать
 
DeftДата: Среда, 28.01.2009, 20:13 | Сообщение # 760
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galantic)
да что там 1000, тут 40 уже красная зона. Я могу отдавать на локальном хабе до 2.3 Мбайт/сек. 40 слотов если открыть, это 58 кбайт/с на юзера. Это фильм 7 часов качать(!), если один источник. А если открыть 4 слота, то это 588 кбайт/с. можно за 20 минут фильм стянуть.
А на внешних хабах, это еще более актуально, так как скорость ограниченна тарифным планом юзера. Обычно это 512 кбит/с (60 кбайт/с) или 1024 кбит/с (120 кбайт/с).

мне бы ваши скорости...

какой там фильм я порой с чела через один слот 100 мегов полнедели качаю, и не потому что он тонну слотов открыл... а потому что очередь за слотами факин вуду какая, а он (скот такой :)) скачет в офф и обратно периодически, было б у него побольше слотов выкачал бы быстрее...

банить по слотам или нет - решает каждый для себя сам, для грея конечно лишний чит только в плюс имиджу всемогущего клиента, но не так уж он важен, тут куча других, более востребованных надобностей есть, которыми большее число юзеров будет пользоваться нежели таким читом

 
FatyДата: Четверг, 29.01.2009, 02:25 | Сообщение # 761
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (livedc)
Для русификации жмите File==>Settings==>Apperance==> и в Language File укажите файл Russian.xml, из архива greylink.rar в папке Settings
Это всё понятно. с помощью прог можно перевести диалоги в линке. Так вот я попробовал один перевести и посмотрел что так всё и осталось по Англ. В чём причина.
 
DeftДата: Четверг, 29.01.2009, 07:36 | Сообщение # 762
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Faty)
Так вот я попробовал один перевести и посмотрел что так всё и осталось по Англ. В чём причина.

мы ж не телепаты... как и где переводил, какие настройки потом менял?
 
SMTДата: Четверг, 29.01.2009, 09:11 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Faty)
Это всё понятно. с помощью прог можно перевести диалоги в линке. Так вот я попробовал один перевести и посмотрел что так всё и осталось по Англ. В чём причина

тексты загружаются в диалоги из Russian.xml или из встроенного в прогу английского разговорника. поэтому в ресурсах их менять бесполезно
 
FatyДата: Четверг, 29.01.2009, 09:58 | Сообщение # 764
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SMT)
тексты загружаются в диалоги из Russian.xml или из встроенного в прогу английского разговорника. поэтому в ресурсах их менять бесполезно

Спасибо теперь понятно.... А то телепаты и т.д. SMT,


Прежде рожденный из влагалища, во влагалище же услаждаться.
 
GalanticДата: Пятница, 30.01.2009, 00:23 | Сообщение # 765
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
5.56 (29.01.2009)

Добавлена команда "просмотреть папку с подпапками" в окне поиска и в контекстном меню дерева папок при просмотре шары - полностью загружает выбранную папку, не подгружая соседние папки (SerJo)

Исправлено: функция "скрывать от хаба подключение к другим хабам" не работала на adc-хабах (deity)

Исправлено: функция "скрывать от хаба подключение к другим хабам" всегда показывала статус на хабе "не зарегистрирован", "не ОП", сейчас показывает правильный статус

Исправлено: история поиска не сохранялась при перезапуске, если выключено "автодополнение в строке поиска"

Фильтр в окне Избранных юзеров запоминается при перезапуске

Если атака "послать" неудачна, выводится сообщение

d0wn1oad

Добавлено (30.01.2009, 00:23)
---------------------------------------------

Quote
Фильтр в окне Избранных юзеров запоминается при перезапуске

огромное спасибо! Наконец то! так долго ждал cool


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
Форум » >> » DC++ » GreyLinkDC++ (релизы, обсуждение, вопросы...)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz