Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 38 - Форум | Суббота, 04.05.2024, 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
GalanticДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:28 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Leonkrevs, она по умолчанию включена. В настройках ничего нет, и не надо.

Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
LeonkrevsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:41 | Сообщение # 557
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
LUA002+) Сделайте в клиенте редактор LUA скриптов, как в Zion DC++ 2.07
сам не видел не знаю, но выполняю просьбу своих земляков из Латвии
обоснование - очень удобно для операторов и админов

Добавлено (15.03.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Galantic)
Leonkrevs, она по умолчанию включена. В настройках ничего нет, и не надо.

тогда почему у меня поиск забит ТТН-ами?


 
SetuperДата: Вторник, 17.03.2009, 12:52 | Сообщение # 558
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу разработчиков сделать возможность отсылать через LUA скрипты любые команды хабу, а не только команды чата и лички.

lua master
 
SerJoДата: Вторник, 17.03.2009, 13:56 | Сообщение # 559
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Setuper, ты вроде скрипты пишешь?!? тут возникла очень интересная идея, создания скрипта "варез" для хаба. Описание:
создать типо чат рум, в котором, при отсылании лички задавались следующие вопросы. Пример:
"Хочите создать новость? Ваша новость относится к категории кино(наберите +кино название), музыка(+музыка ...), программа(+программа ...),..... Введите нужный вариант выбора", даллее после ввода к примеру "+кино Эффект бабочки(DVDrip)" появляется следующие, т.к. выбрана категория кино для неё создаём следующие вопросы "Жанр? Описание? ССылка в дс++ и т.д. как на варизниках". Заполнив это имеем конечный результат такой:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Новость от 17.03.09 ник -=.ya.=-
Фильм - Эффект Бабочки (DVDrip)
Жанр: драма,фонтастика, триллер
Описание: Борясь с воспоминаниями, молодой человек изобретает механиз путешествия во времени. Он позволяет ему возвращаться в прошлое и восстанавливать жизни его друзей и близких. Но однажды он понимает, что каждое путешествие в прошлое отдается в его настоящем, что заставляет его странствовать во времени снова и снова, пытаясь исправить ситуацию, но на деле только ухудшая ее...
Качество: DVDrip ...
Ссылка в дс++: magnet:?xt=urn:tree:tiger:WS7WQRQFCXK56M445HHDVAQJOTOER2JR6NCAL2Q&xl=714921984&dn=%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+(Butterfly+effect).avi
--------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ан алогично и со следующими котегориями. Так же в скрипте нужно предусмотреть лишение прав публиковать новость и редактирование опами. Работать на хабе оно будет так - заходишь на хаб видешь комнату под названием Warez, шлёшь в личку любую надпись тебе в ответку запрос типо "Вы хотите просмотреть новости(+варез) или опубликовать(+опубликовать)", далее при выборе второго следует выше описанные вопросы о котегориях, при выборе первого открывается история новостей =). Желательно б прикрутить к этому скрипту режим голосования типо новости должны иметь номер, далее это работает так +голосовать 5 1 - где 5 - это высшая оценка, а один порядковый номер новости в списке, при этом пользователи б видели кол-во голосов. Вот такая вот идейка, разжовывать её долго, если что обращайся в личку в подробностях попытаюсь описать.

Скрипт будет очень полезен на многих хабах. Эта альтернатива Вэб ресурсам с ссылками на дс++
Всё в твоих руках и в моих мыслях smile


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 17.03.2009, 16:30
 
Derk_B_PДата: Вторник, 17.03.2009, 17:35 | Сообщение # 560
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
SerJo

Такой скрипт уже написали добрые люди - FreshStuff3 5.0.1RUS, API2


 
SerJoДата: Вторник, 17.03.2009, 18:45 | Сообщение # 561
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо, не знал. Будемс пробывать smile

Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
RubansanДата: Среда, 25.03.2009, 20:27 | Сообщение # 562
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте... у меня небольшая просьба, наверное даже подумаете что это лишняя трата времени.. но нельзя ли в последнее версии Pelink'a v5.62 сделать в "Настройках" чтобы можно было отключать сетку которая рисуется в списке юзеров, как в предыдущих версиях например v5.13 там е можно отключить... а то эта сетка не очень подуше как то. И еще одна просьба... можно ли сделать так чтобы в смайлы те кто со звуком nln.06 и nln.05 добавились смайлы из серии старых стронгов "Kolobok" многие люди просто привыкли к ним.. и думаю будет неплохо сделать чтобы они совместно располагались с этими анимированными смайлами и озвученными ) потому что у людей тех у кого нету вашего клиента не видят смайлы.. =(

P.S если можно это самому как то изменить(смайлы) буду признателен если объясните как это сделать...

 
AniNerbeДата: Среда, 25.03.2009, 22:45 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rubansan)
отключать сетку которая рисуется в списке юзеров,

уже обсуждалось. посмотри тему начиная отсюда:
http://livedc.ucoz.ru/forum/2-7-2308-16-1237120621

Quote (Rubansan)
добавились смайлы из серии старых стронгов "Kolobok"

нет - в пелинке будут только смайлы собственной сборки а именно нлн. ничего личного - просто лоббирование более качественной сборки smile

Quote (Rubansan)
у кого нету вашего клиента не видят смайлы.. =(

в этом и заключается лоббирование: у нлна мультикодировка, понимающая кодировки и еще пара бонусов из.... ну кароч тут почитаешь.... http://pepelink.narod.ru/smile.html

Quote (Rubansan)
P.S если можно это самому как то изменить(смайлы) буду признателен если объясните как это сделать...

папка EmoPacks\nln.06 тут разберешься что за файлы а nln.06.xml открывай блокнотом и правь. вопщем эксперементируй wink
 
RubansanДата: Четверг, 26.03.2009, 09:38 | Сообщение # 564
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
AniNerbe спасибо ;)) отличный клиент , просто "даст ин фантастишь" biggrin
 
INVISIBLEДата: Суббота, 28.03.2009, 22:01 | Сообщение # 565
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Сборщики клиента PelinkDC++ Вот что предлогаю:
1) Поставьте "Уведомление о Печатание сообщении" чтоб мона было вкл выкл такой способ. Уведомление можно поставить возле ника в Стиле карандашика или ручки при печати Юзера. + Чтобы можно было Лично на юзера поставить, допустим Правой кнопкой жмешь на юзера чтоб была (Уведомлять о печатание сообщений этого юзера) Можно еще этот карандашик в Личку смастерить куданить. Чтоб в личке когда переписываешься показывал типо Юзер печатает... Пожалуйста сделайте это, до Неба буду благодарень :)))
2) Добавьте пожалуйста Проводник в Статусе скачивания, и в просмотре своей шары.
3) Предлогаю еще вот что. Чтобы можно было картинку фотку показать на главном Хабе и в личке. Я думаю вам знакомы (Comfort chat, Borg chat) тама есть такие функции Вставка Картинки.
4) Вот что еще предлогаю, Статусы. Как в Меил Агенте. Чтобы мона было статус выбрать с картиночками, и чтобы выбранный статус Выслал сразу на Главный хаб. Допусти Invisible изменил статус "Не беспокоить работаю" я думаю вы меня поняли smile если что гдето не понятно написал я пясню smile СПАСИБО ЗА РАННЕЕ!!! =)


Хочу знать все языки программирования :)
 
AniNerbeДата: Суббота, 28.03.2009, 23:30 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
1) максиум что можно тут сделать: посылать клиенту запрос, что я ему печатаю сообщение
2) файлы можно откатывать из свое шары
3) теоретически наверно реализуемо - скачать фотографию по ссылке и загрузить ее в чат.
правда в этом смысла не так много...
4) я бы вот как это реализовал: в настройках общие перечислить все эти статусы и при выборе статуса в описании появлялся бы тег. Старые клиенты это видели бы как просто текст, а клиент имеющий эту возможность интерпретировал бы это как ту или иную иконку.
 
SetuperДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:36 | Сообщение # 567
Майор
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчёт уведомления о печати - глупейшая идея. Вы только подумайте как это будет реализовано? Через хаб - надо менять протокол, через клиент-клиент - нужно тогда внедрять это во все клиенты.

lua master
 
hmuryДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:43 | Сообщение # 568
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (INVISIBLE)
2) Добавьте пожалуйста Проводник в Статусе скачивания

я себе так сделал: нажимаешь "предпросмотр" на отдаче или закачке - а там "Открыть в <<Проводнике>>"
Прикрепления: 6212567.png (89.4 Kb)
 
AniNerbeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:55 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
1. вынести настройку игнорирования в чате в фавориты. Зачем однотипные настройки раскидывать по разным местам?
Да и потом, если я заигнорю чела в одном хабе, то как это все на других хабах отобразиться?
а) если у чела на всех хабаз разные ники
б) если у чела попсовый ник, которым любой другой неповинный чел мог воспользоваться.

2. Клик по закладке - открыть лог - (добавить выбор за какой месяц)
Если я с челом говорил вчера, а сегодня 1ое число, мне придется лезть в папку за логами (это неудобно).

 
LeonkrevsДата: Суббота, 04.04.2009, 02:19 | Сообщение # 570
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
LUA002+) Сделайте в клиенте редактор LUA скриптов, как в Zion DC++ 2.07
сам не видел не знаю, но выполняю просьбу своих земляков из Латвии
обоснование - очень удобно для операторов и админов


 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz