Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 36 - Форум | Суббота, 04.05.2024, 20:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
DeftДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:38 | Сообщение # 526
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galantic)
У всех каналы разные. Это в Москве у всех оптика есть, а в регионах до сих пор у многих оптики нет!

каналы и тарифы тут собственно не причем, грей делается не для конкретных сетей и не под текущий момент, а вообще в целом и на широкого потребителя, поэтому учитывать свои случаи конечно важно, но и зацикливаться на этом не следует

Quote (Chieftain486)
Я вижу, например, что мне явно зажали скорость
в том то и дело, что не ты это видишь, а прога всех подряд автоматом уравнивает, ты же про умолчание говорил!!!
поэтому автомату будет пофигу, явно тебе снижают скорость или просто канал у чела тонкий - все будут строиться в зеркальную струнку, а следовательно и слоты у тебя будут заняты дольше
надеяться на то, что у всех будут такие автоматы глупо, и как я сказал выше: если он у всех будет, то скорости где-то такие же и будут, за редкими случаями


Сообщение отредактировал Deft - Воскресенье, 08.03.2009, 15:44
 
Chieftain486Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:13 | Сообщение # 527
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Deft, я ж написал, что фишку эту по умолчанию нужно сделать отключенной, разумеется. И - выставлять индивидуально для отдельных пользователей.
Ни о какой массовой уравниловке вообще речи не идёт )
А уж для конкретного пользователя я практически всегда могу сказать, режет он канал для меня или от природы у него всё плохо.
 
DeftДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:51 | Сообщение # 528
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа, ну тогда понятно, если конкретному челу, то если там всё зависит от того, сколько вы друг у друга решили выкачать и сколько доп источников для скачки на хабах есть: если тебе много надо скачать а ему мало, то он и пальцем не пошевелит скорость тебе увеличить, правда это уже на глаз определяется...
получается эдакий чит справедливости и пробудки совести smile
 
Chieftain486Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:03 | Сообщение # 529
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Deft, да, примерно в таком ключе это и предполагалось бы использовать - самоподкрепляемая побудка к увеличению скорости отдачи )
 
SMTДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:07 | Сообщение # 530
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Chieftain486)
самоподкрепляемая побудка к увеличению скорости отдачи

если обмен направлен на долгосрочную перспективу, то с такой задачей справляется слот по ratio - сколько отдал, столько и гарантировано заберёшь без очереди (независимо от скоростей скачки/отдачи)
 
livedcДата: Понедельник, 09.03.2009, 03:13 | Сообщение # 531
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
ST016+) бан по лимитам
 
RenegadeДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:26 | Сообщение # 532
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
может и не сработать, когда юзер поставит заоблачный автобан, но при этом и у него будет фиктивная шара

 
SMTДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:35 | Сообщение # 533
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (livedc)
ST016+) бан по лимитам

если будет сделано ST016, то предлагаю сделать ST017: галочку, чтобы игнорировать ограничение лимитов авто-бана =)

вы что, это же грей! пользователю никаких ограничений. пусть делает, что хочет

 
SerJoДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:33 | Сообщение # 534
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SMT)
если будет сделано ST016, то предлагаю сделать ST017: галочку, чтобы игнорировать ограничение лимитов авто-бана =)
вы что, это же грей! пользователю никаких ограничений. пусть делает, что хочет

ГГ.. зачем тогда создавать ST016? мы тут разговор завели о малолетнем злаупотреблении авто-баном. Я против ST017, а если уж так пошло, то тут нет нужды создовать ST016 тогда. Если добавится ST017 удалите ST016, т.к. это глупости.

SMT,
не думул, что малолетки будут отключать эту фигню и от неё толку тогда мало, головняк только для разработчиков. Долой читы. От них один ущерб только


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Понедельник, 09.03.2009, 15:01
 
AniNerbeДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:07 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
SerJo, хочешь через настройки надавить на отсутствующую совесть у подростков? поверь - совесть придет со временем, а ты пока поищи более дружелюбный источник либо обратись к админу хаба. Не давать качать малолеткам, если у тебя шара 50гб то это какойжэ у тебя должен быть нужный всем эксклюзив, а если у тебя 1ТБ, то ты все баны легко обойдешь, да и в любом случае можно вежливо попросить слот или SU если у тебя большая шара. Целесообразности в бане по лимиту нету - эта настройка начало повода всех друг друга перебанить.
п.с. - если бабы не дают, это не значит что их всех за 101ый гнать smile
 
PыxnulДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:11 | Сообщение # 536
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SMT)
вы что, это же грей! пользователю никаких ограничений. пусть делает, что хочет

With your feet in the air , and your head on the ground
Try this trick and spin it! Yeahh!
Your head will collapse , if there's nothing in it
And you'll ask yourself?
biggrin
 
SerJoДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:11 | Сообщение # 537
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
AniNerbe,
тут дело обстоит в другом. Чтоб у автобана был верхний придел = шаре пользователя. И эта штука нужная, т.е. при расшареных 500 гб ставить бан можно 500 гб не более, при расшареных 20 гб = 20 гб. Аналогично по слотам) я уже малёхо изменил требования =)


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
PыxnulДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:30 | Сообщение # 538
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SerJo)
ставить бан можно 500 гб не более, при расшареных 20 гб = 20 гб

ет больше к философии пелинка чем грея, ты ж считай сразу обрубишь немеренное количество юзеров грея, а так по сути пустая фича - шару можно НАКРУТИТЬ cool
 
livedcДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:31 | Сообщение # 539
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
ST016 спорная хотелка - как и настройка количество слотов (вроде как во фале их не может быть меньше энного числа) в грее можно поставить 0 слотов, расшарить программ файсл и выставить немыслимые баны - думаю в этом весь грей: не ограничивать а расширять возможности. ИХМО этот запрос не будет реализован, и с такими "малолетками" придется вести личную беседу ради слота smile
 
GalanticДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:29 | Сообщение # 540
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SerJo)
ГГ.. зачем тогда создавать ST016? мы тут разговор завели о малолетнем злаупотреблении авто-баном. Я против ST017

ST017 нужно куда нибудь далеко засунуть в настройки, да еще оставить без русского перевода. Чтобы только продвинутый юзер мог отключить ST016.

Добавлено (09.03.2009, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Pыxnul)
ет больше к философии пелинка чем грея

К сожалению все фичи пелинка проходят через грей. Нельзя ввести ST016 в пелинк в обход грея

Quote (livedc)
думаю в этом весь грей: не ограничивать а расширять возможности

ST016 для грея не нужен )) он нужен только для модов - PeLink, AvaLink и др.


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013

Сообщение отредактировал Galantic - Понедельник, 09.03.2009, 17:30
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz