Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | PeLinkDC++ - Страница 21 - Форум | Суббота, 18.05.2024, 07:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » DC++ » PeLinkDC++
PeLinkDC++
livedcДата: Пятница, 27.06.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
мнение, обсуждение, пожелания.
http://ipdip.org/pelink
Предложения, идеи.
Сообщения о найденых ошибках
Документация по работе и разрешению проблем с клиентом


Сообщение отредактировал livedc - Воскресенье, 12.04.2009, 16:02
 
danadaiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:37 | Сообщение # 301
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
убрал галочку на против пункта "рисовать таблицу во всех списках" таблица не исчезла как исправить? использую PeLink.v.5.62
 
AniNerbeДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:03 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
danadai, настройки-цвета и значки юзеров-сетка списка пользователей: стандартная, то что ты выбрал это остаток от первоначальной настройки который скорее всего скоро уберут smile
 
danadaiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:40 | Сообщение # 303
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
danadai, настройки-цвета и значки юзеров-сетка списка пользователей: стандартная, то что ты выбрал это остаток от первоначальной настройки который скорее всего скоро уберут

в старых версия сетку убирал сам, а тут не получается
 
GalanticДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:00 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
danadai, все работает.Смотри лучше



Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
danadaiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:07 | Сообщение # 305
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну спасибо тупо смотрел и не мог найти
 
GalanticДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:16 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
danadai, вот поэтому, я всегда объясняю скринами. Или если дело гнилое, захожу и показываю радмином. Меньше времени и нервов потратишь.

Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
zzaddiДата: Вторник, 17.03.2009, 20:27 | Сообщение # 307
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите пожалуйста, как скачивать в DC файлы больших размеров? Когда я скачиваю файлы больше 3 Гб на строчке скачивания, пишет: нет свободных слотов или недостаточно места на диске. Вот только не понятно у кого нет слотов и у кого недостаточно места? У меня качается только один фаил, да и места, более чем достаточно. В лучшем случае качает медленными скачками. На это может уйти целая вечность cry
 
AniNerbeДата: Среда, 18.03.2009, 02:01 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
zzaddi, пуск-программы-PeLink-manual - раздел решение проблем.
 
AlaramurДата: Среда, 18.03.2009, 05:16 | Сообщение # 309
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Вопрос такой, а точнее предложение: Можно-ли сделать в следующей сборочке функцию отключающую аннимирование смайлов в общем чате. Суть в том, что что через некоторое время клиент подвисает из за анимации, то есть стопориться пока не очистишь окно или не перезайдешь. Видеокарта вполне резвая, не из за недостатка "бодрости" видео, проблема. Было бы очень удобно с такой функцией. Можно конечно отключить смайлы или поставить статические, но тогда не будут отображаться многое из смайлпакета который юзают большинство. Заранее благодарю за ответ.

 
Злобный_МалефикДата: Четверг, 19.03.2009, 09:04 | Сообщение # 310
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую. У меня такой трабл - сижу на одном хабе, Hex. Без модерки. Сижу в пассиве, через Socks. Выделяю всех активных юзеров, жму "Запросить IP". И у всех юзеров в списке показывается по истечении какого-то времени мой собственный IP, хотя их IP, естественно, совсем другие. Если требуется, могу предоставить адрес хаба. На другом хабе, та же версия Hex, я модером, там мне сам хаб правильные ИПы отсылает... sad Если кто сможет помочь, буду весьма признателен. Вроде, всю тему прочел, не нашел подобного вопроса... wacko PeLink 5.62 smile

Да, вдогонку еще вопрос к админам и модерам - что, на ваш взгляд, удобнее модератору - GreyLink или Pelink ? До этого я FlyLink юзал...


Весь сакс мастдая в том, что рулезность фич перманентно глюкава

Сообщение отредактировал Злобный_Малефик - Четверг, 19.03.2009, 09:07
 
AniNerbeДата: Четверг, 19.03.2009, 18:13 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Злобный_Малефик)
Сижу в пассиве, через Socks

че за сокс? название... (пробуй другую прогу или опа дай на хабе где нужны правильные ипы)
пример: мой сокс на usergate все ипы задом на перед отображает, другой сокс пробывал, у всех пользователь один и тот жэ ип получается.
Quote (Злобный_Малефик)
что, на ваш взгляд, удобнее модератору

у модераторов свой взгляд должен быть...
 
Sergik1Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:57 | Сообщение # 312
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия PeLink 5.61 х64. Пользую именно х64 верию. Система Win Vista x64 Ultimate SP1.
- при выборе смайла он не вставляется в чат, т.е. код вставляется в строку сообщения, но при отправке отображается пустое место;
- при выборе в меню Сообщения / Анимировать диалог выбора смайлов, окно выбора смайлов вообще пустое, просто белый прямоугольник;
- при изменении настройки Авто-бана "Банить если шара менее 10 гигов" допустим на 5 гигов пользователям все равно приходит сообщение о 10 гигах, хтя у них зачастую открыто более 10 гигов;
- при включонной защите от спама всё равно приходят сообщения в ЛС.

Пока вроде всё, что заметил.

Сообщение отредактировал Sergik1 - Понедельник, 23.03.2009, 19:04
 
крыжовникДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:13 | Сообщение # 313
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой комп проведен инет через комп соседа по сетевому кабелю, инет работает нормально, но никак не могу настроить PeLink - при запуске проги наблюдаю чат, но при вводе чего либо в графе поиск пишет *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены. как решить эту проблему?
 
ustasДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:23 | Сообщение # 314
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Sergik1, имхо смайлы и не должны работать, т.к. библиотека для их анимации 32-хбитная

крыжовник, перед перенаправлением пишется его причина. Попробуй пассивный режим

 
крыжовникДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:27 | Сообщение # 315
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
причина: Ваш IP: цифры.цифры.цифры.цифры не соответствует реальному IP: другие цифры.цифры.цифры.цифры
 
Форум » >> » DC++ » PeLinkDC++
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz