Русификация: начиная с версия 5.67 файл русификации Russian.xml подцепляется автоматически. Последняя версия перевода находится в релизном архиве greylink.rar в папке Settings
а хотел спросить ещё у него есть функция послать на х.. А у самого есть защита от этого ? Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
Довожу до вашего сведения что в 5.19 версии пропала возможность выделять IP в чате и личке при нажатии на нем левой клавишей мышки. Вот с ником все нормально.
Правая кнопка на вкладке хаба, "Запросить IP" похоже не работает или я не вижу?
я уже задавался этим вопросом и выяснилось работает этот косяк так: выбираешь правой кнопкой в чате юзера а потом на закладке хаба - запросить IP )). еслиб не SMT никогда бы не додумался
Сообщение отредактировал Phemmer - Суббота, 18.10.2008, 00:09
Возможность при формировании шары поместить расшариваемый каталог в любой подкаталог шары. Для этого отмеченной в шаре папке Heroes_s3 нужно дать виртуальное имя Movies/TV-Show/Heroes/Season 3 (слешы в другую сторону тоже работают)
Переписано управление вкладками: добавлена страница настроек "вкладки", где каждому типу окон можно назначить свои цвета фона и текста в разных состояниях. Для окон "Хаб", "Личное сообщение", "Файл-список" настройки назначаются индивидуально для избранного хаба
Опция "Закрывать окно при двойном клике на его вкладку"
Исправление в LUA: если скрипт не определил реакцию на какое-то событие в таблице dcpp, то в системный лог не пишется сообщение "LUA Error: attempt to call a nil value" при возникновении данного события
В примеры LUA-скриптов добавлен "спам на хабе", загружается командой /luafile spam.lua (thanks Chaser)
В файлы добавлен MoonADC bot 0.8.5.4 (thanks Setuper)
TR002+) По работе с медленными личерами (те кто медленно качает и занимает слот), назовем условно "Cruel Upload Queue" (Жестокая очередь отдачи) или "Strong Upload Queue" (Жесткая очередь отдачи) Механизм такой: За N секунд проверяем скорость качаемого файла размером более F Кб. Если скорость отдачи ниже S Кб/с то прерываем отдачу, если нужно он сам встанет в конец очереди (что при этом выдавать личеру в статусе на усмотрение автора, можно например ничего). Освобождая слот для потенциально более быстрого личера. Естественно автоотключение этого механизма если есть свободные слоты. Естестственно чтобы это не влияло на фаворитов. Конечно смахивает на чит, но тем самым увеличивем общую скорость отдачи. тем более когда нибудь очередь все равно до него дойдет, т.к. все быстрые уйдут. (Karumo, AniNerbe)
Давно пора:
Code
ST001+) GUI (визуальная) настройка количества строк сохраняемых в Finished Uploads/downloads окон. И кнопочку Purge в нижней части окна, или в настройках AutoPurge по максимальному количеству строк. Или какая нибудь альтернатива этому. (Karumo)
Code
ST003+) В настройках "Limits" добавить опцию-галочку "Disable limits on ScreenSaver" (Выключение режима ограничения при включении Скринсейвера). Тоесть выключение режима ограничений когда пользователь отошел от компа и долго его не использует или типа того. (Fartman)
ST004+) Изменение приоритета процесса грея при сворачивании на более низкий (опционально), желательно с возможностью выбора на какой. (napalm)
ST005+) сделать в опциях чтобы автоматически появлялся статус "ушёл" при простаивании машины более 10 или 15 минут (Phemmer)
Очень нужно:
Code
HS002+) Ввести наконец в настройках время задержки переподключения для хабов. В данным момент "быстрое переподключение" сильно утрированно. Как правильно многие замечали это приводит к разного рода проблемам. Еще прекращение автоподключения после N попыток и возобновление после T - определенного времени таймаута.
Люблю грозу в начале мая... Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64) Miranda and Firefox user...
Переписано управление вкладками: добавлена страница настроек "вкладки", где каждому типу окон можно назначить свои цвета фона и текста в разных состояниях.
в таком случае можно убирать из настроек "внешний вид/выделение закладок при изменении", раз в "настройки/внешний вид/вкладки" это всё меняется
Добавлено (19.10.2008, 15:07) --------------------------------------------- и неплохо бы реализовать сохранение цветов закладок в цветовые темы
5.20 не работает настройка свойств хаба, при нажатии на Edit Advanced settings выкиидывает на форму общих настроек
у меня норм, вылазит окно настроек хаба... Люблю грозу в начале мая... Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64) Miranda and Firefox user...