Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 54 - Форум | Пятница, 26.04.2024, 02:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
Derk_B_PДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:28 | Сообщение # 796
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ToDo
Приориет на слоты для разный хабов.

Т.е. если хаб_1 имеет выше приоритет на слоты, нежели хаб_2, то если все слоты заняты. И с меня хочет скачать пользователь с хаба_1, то клиент дисконектит пользователя с хаба_2 и даёт возможность качать пользователю с хаба_1.


 
SMTДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:38 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (D-tox)
По наблюдению, многие пользователи считают более удобным давать ссылки на папки не через dcls, а вида dchub://юзер@хаб/путь

это плохо, потому что по TTH директорию можно найти у всех, кто её полностью скачал и расшарил, а по ссылке в шару только у одного пользователя и если он сейчас подключен
 
KURAGEДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:21 | Сообщение # 798
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
1.Мои идеи не добавляют.
2.Мои идеи постоянно коментируют необосновано.
3.Есть пару идей на которых нет моего ника (я не числавен просто неприятно).
С какой радости тут быть???
 
GexOgenДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:24 | Сообщение # 799
Полковник
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
KURAGE, тут никто никого не держит... а если не добавляют значит на то есть причины happy

У меня нет времени заниматься вашим делом, я занят тем что стараюсь быть аппетитным... (с) судья Кекс
 
livedcДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:30 | Сообщение # 800
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GexOgen)
не добавляют значит на то есть причины

нету времени заморачиваться каждый день обновлять хотелки, тем более половина хотелок KURAGE, недостаточно обоснована (просто хочу и все) ну и что?
обновление происходит раз в 3-4 недели - когда появляется настроение, так что лови похожие моменты
http://livedc.ucoz.ru/forum/2-9-2996-16-1244318512
 
Gra4Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:28 | Сообщение # 801
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Давно мучаюсь. Объясню:
В поиске ищем фильм например "Фильм". Он лежит в папке D:\Фильмы\Круть\Фильм.avi
Я запрашиваю список файлов. Открываеться папка Круть и в ней фильм.
Так вот в Дереве папок папка Круть выделяется светло-светло серым. Можно как то настроить цвет, что бы было потемнее?
Уж очень прямо портит комфортность. Готов даже сам exe шник ковырять(никогда не занимался этим), что бы только исправить.! Подскажите, что сотворить с фоном таким?
 
D-toxДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:53 | Сообщение # 802
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
SMT, если человек выложил магнет на dcls файл, с большой вероятностью у него будет и папка, на которую он ссылается. Если он отключился, то и dcls файл будет недоступен, у других искать будет нечего. А при скачивании файлов, ссылка на которые дана по пути до папки, всё равно будут искаться альтернативы. Преимущество dcls вижу лишь для случая, когда человек даёт ссылку на папку в чужой шаре, что, ИМХО, бывает нечасто.
Думаю, пользователей напрягает необходимость сохранять dcls. Ну и, незнаю, как к этой особенности относиться, -- если в папку добавится файл после создания dcls, то по ссылке на dcls он не будет виден.


Сообщение отредактировал D-tox - Понедельник, 15.06.2009, 19:26
 
SMTДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:26 | Сообщение # 803
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (D-tox)
Думаю, пользователей напрягает необходимость сохранять и хэшировать dcls

теперь это не нужно. TTH у папки всегда генерируется, без напряга юзера
 
KURAGEДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:19 | Сообщение # 804
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
livedc я всех прощаю smile
настрой вчера был плохой
и SMT убил тупым вырожением
вот идея может ктото заметит wink
Команды грея посылаемые из луа работают!
Это очень полезно можно сделать так чтоб чат бот сам себя отключал и.т.д
Если кто непонял я повторю и разжую smile


Сообщение отредактировал KURAGE - Понедельник, 15.06.2009, 20:40
 
D-toxДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 805
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
SMT, успел поправиться, пока ты ответ писал. Но всё равно dcls же надо сохранять куда-нибудь в шару. И ещё было замечено, что иногда свежесделанная dscls-ссылка не работает, надо перехэшировать, заходить в шару, и снова брать магнет на dcls. Впрочем, подобное бывает не только с dcls, и не только в грее. Народ начинает волноваться - "Ссылка не открывается!". Расшаривающий - "Сейчас, перехэширую". В общем создать ссылку по пути занимает обычно меньше времени, поэтому так и делают.
 
SerJoДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:30 | Сообщение # 806
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (D-tox)
...что иногда свежесделанная dscls-ссылка не работает, надо перехэшировать, заходить в шару, и снова брать магнет на dcls. Впрочем, подобное бывает не только с dcls, и не только в грее. Народ начинает волноваться - "Ссылка не открывается!". Расшаривающий - "Сейчас, перехэширую". В общем создать ссылку по пути занимает обычно меньше времени, поэтому так и делают.

абсолютно согласен. Создать команду "копировать адрес к файлу" и чтоб собралась и копировалось такая вот строчка — ник - %nickname, путь к файлу в шаре - %folder_searchfile. Например — ник - SerJo, путь к файлу в шаре - /temp/untitled.txt. Ну это вроде можно реализовать командами пользователя, кто знает подскажите

Добавлено (15.06.2009, 21:30)
---------------------------------------------
Ну это так.. Мне не тяжело помочь людям у которых по какой-то причине не работает поиск и ручками)) т.е. указать адрес как написал выше вручную smile Кто знает как сделать это командами буду признателен smile


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Понедельник, 15.06.2009, 21:31
 
D-toxДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:43 | Сообщение # 807
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
SerJo, боюсь, не совсем тебя понял, есть же "копировать ссылку в шару", просто мы тут оффтопим слегка, SMT агитирует отказаться от этого в пользу dcls... Или ты другое имел в виду?
 
SMTДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:56 | Сообщение # 808
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (D-tox)
SMT агитирует отказаться от этого в пользу dcls... Или ты другое имел в виду?

я агитирую за ссылки имени SerJo.

почитай http://www.freewebtown.com/greylink/exclusive.html
начиная со слов "Создание magnet-ссылок на каталоги. Способ 1"
к сожалению, этот способ и dcls дают разные TTH

 
SMTДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:58 | Сообщение # 809
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (KURAGE)
и SMT убил тупым вырожением

все, что ты написал про спам, идеально делается скриптом. теперь есть все возможности для этого. или ты не умеешь писать скрипты? тогда зачем предлагаешь их улучшения?
 
SMTДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:02 | Сообщение # 810
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SerJo)
абсолютно согласен. Создать команду "копировать адрес к файлу" и чтоб собралась и копировалось такая вот строчка — ник - %nickname, путь к файлу в шаре - %folder_searchfile. Например — ник - SerJo, путь к файлу в шаре - /temp/untitled.txt. Ну это вроде можно реализовать командами пользователя, кто знает подскажите

легко. открываешь файл-лист, свой или чужой. выбираешь файл или папку, в меню "копировать" выбираешь "копировать ссылку в шару"
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz