Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | Хостинг для Greylink - Форум | Среда, 24.04.2024, 19:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » >> » DC++ » Хостинг для Greylink (ваши предложения)
Хостинг для Greylink
livedcДата: Пятница, 06.08.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
После того как грейлинк ушел/был сослан с народа, началась череда скитаний по хостингам, которые с каждым разом становятся все хуже и хуже.
Здесь можете постить свои предложения о своем хостинге по форме:
1. страна размещения сервера;
2. предполагаемое доменное имя;
3. надежность: сколько вы по времени владеете доменом;
4. Контактная почта: кому писать грейтиму просьбу предоставить аккаунт управления хостинговым пространством;
 
PrayerДата: Пятница, 06.08.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Е-мое, уже который месяц предлагаю:
У меня свой быстрый сервер в Германии, могу выделить 1 гигабайт места под сайт и, например, архив версий. НИЧЕГО НЕ ПРОШУ ВЗАМЕН! Домен будет greylink.softget.net, никакой рекламы мне не надо, располагайте там, что хотите, только чтобы это была оффициальная страница грейлинка, чтобы он уже, наконец, перестал прыгать туда-сюда. Пишу-пишу, никто не отвечает. Предлагаю только потому, что места у меня все равно достаточно, я его все не использую, на канале тоже еще достаточно свободного траффа остается, а клиент мне нравится и вот хочу сделать приятное разработчикам, не деньгами, так альтернативой. А в ответ - тишина...
Если что - меня зовут Михаил, асько-234_466_978. Если все же захотите на нормальный быстрый 24/7 сервер перелезть с широким каналом и 99,9% аптайма БЕСПЛАТНО! - стучитесь.

1. страна размещения сервера: Германия
2. предполагаемое доменное имя: greylink.softget.net
3. надежность: надежный (много моих сайтов уже больше года лежат, еще ни разу не приходилось обращаться в техподдержку после самой установки сервера)
4. Контактная почта: PM26(собако-барабако)yandex.ru

Сообщение отредактировал Prayer - Пятница, 06.08.2010, 15:58
 
lazybadgerДата: Пятница, 06.08.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Страна - Россия, Shared от ISPServer
2. Своих доменов кучка есть, лишний хост жать не будет
3. мои до хрена сколько лет, точно и не помню - и никуда не денутся с подводной лодки
Хотя отдельный домен второго уровня для грейлинка свободный присмотрел у GoDaddy, оно так лучше, могу на себя повесить его администрирование без вопросов
4. Григорий в курсе, если что, куда lazybadger@ писать

Quote (Prayer)
предполагаемое доменное имя: greylink.softget.net

Имечко того-с... Хорошему клиенту - свой хороший домен, я полагаю, сделаем?
 
PrayerДата: Пятница, 06.08.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lazybadger)
Имечко того-с... Хорошему клиенту - свой хороший домен, я полагаю, сделаем?

Не вопрос на самом деле, если разрабы захотят - пусть подбирают любое доменное имя, я его повешу на сервер. Если не захотят - я вариант написал
 
bomzДата: Суббота, 07.08.2010, 07:26 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
sourceforge.net code.google.com даже не знаю грей с открытым кодом или нет? бесплатных хостингов так много, что проблема как выбрать более подходящий.
возможно проблема была с выбором такого рода - если хостинг серьезный и долго живущий с широким каналом, то условия у него более чем скромные, средние - врядли пхп5, а если есть то закрыты слоты, трафик ограничен 1-5 гигами. а если условия выше среднего то хостинг любительский долго не проживет, будет лагать и все такое прочее. лучше остановится на хостинге который имеет бесплатный тариф и платные. правда бесплатный могут прикрыть в дальнейшем.


Сообщение отредактировал bomz - Суббота, 07.08.2010, 07:51
 
LanshДата: Воскресенье, 08.08.2010, 04:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Denmark with good peering ISP worldwide :P
2. dcstealthy.com
3. Created on: 30-Jun-05 so 5 years now smile
4. mail :: L_A_N_S_H@hotmail.com

My name Is Lansh i have been on dc since neo-modus so it is sometime now smile

 
Lesh™Дата: Среда, 11.08.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Беларусь
2. greylinkdc.ru
3. Сервер собственный. То есть, нет ограничений по трафику, по дисковому пространству, возможно отдельная виртуалка.
4. lesh.tm@mail.ru




Сообщение отредактировал Lesh™ - Среда, 25.08.2010, 00:47
 
DEN007Дата: Среда, 11.08.2010, 04:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Домен greylink.net.ru или greylink.com.ru или greylink.org.ru абсалютно бесплатно. или любой другой, на хостинге есть возможность запуска пхп, перла, 5 баз данных, на диске места 1.5 гига, это что касается бесплатного хостинга. (размещение европа, или сша)

Без проблем могу разместить сайт на своем физ серве, (размещение Россия, в московском дата центре) могу помочь сделать норм сайтик, поставить нормальную цмс прикрутить норм дизаин, также могу конвертировать весь форум с юказа на любую другоу форум (цмс), тобишь пока я не занят могу все это сделать))

Прост пользуюсь очень давно грейлинком, держу свой хаб), и как бы уже бесит когда невозможно найти вас.

Почта

Да кстати забыл домен greylink.tk (сейчас привязан к юкозу чтоб не проподал, а так перенесу на норм хост)

Сообщение отредактировал DEN007 - Суббота, 11.09.2010, 12:20
 
AdikДата: Суббота, 11.09.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Есть хост в питере, есть на украине.
2. greylink-dc.ru ( есть поддомены)
3. Домену месяцев 5, развивал на нем сайт "неофицальной поддержки грейлинк"
4. Контактная почта: adm-servers[@]ya.ru и ICQ 9150643

На домене держал "неофицальной сайтик поддержки грейлинк", имеется интересный шаб) проэкт сейчас не доступен так как я был в отпуске не кому было заниматся, могу возобновить работу главное чтобы не только мне было интересно. Хотел запустить хаб Greylink DC++,пишите)

PS: Есть мысля перевести этот форум, имя dc-forums.ru там IPB стоял форум,если интересно могу показать че и как)пишите в общем

Добавлено (11.09.2010, 01:00)
---------------------------------------------
кста, предлагал вам на мыло давно уже, тока че то без ответа....

Добавлено (11.09.2010, 01:26)
---------------------------------------------
и давайте делать в exe а не рар? могу занятся этим вопросом)

Добавлено (11.09.2010, 01:31)
---------------------------------------------
смотрю все пишут про хостинг) на хосте есть все) сайт делаем архивный, никаких обменников))

Добавлено (11.09.2010, 01:40)
---------------------------------------------
и наврал, домену почти ровно год)

Добавлено (11.09.2010, 17:40)
---------------------------------------------
возобновил сайт:

http://greylink-dc.ru/
http://greylink-dc.ru/forum/

И вот еще:

http://dc-forums.ru/

Смотрите)))


http://greylink-dc.ru

 
livedcДата: Суббота, 11.09.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Adik, у этого форума проблем с хостингом нету, поэтому переезд точно исключен. Тем не менее твой ресурс может стать 3им параллельным и при достаточном развитии сможет на себя перетянуть всю аудиторию, с последующим закрытием этого форума из-за ненадобности.
 
DEN007Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще могу форматнуть форум юкоза, на любую другую цмс форум... и информация не потеряется.)))
 
AdikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:21 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (livedc)
Adik, у этого форума проблем с хостингом нету, поэтому переезд точно исключен. Тем не менее твой ресурс может стать 3им параллельным и при достаточном развитии сможет на себя перетянуть всю аудиторию, с последующим закрытием этого форума из-за ненадобности.

может и паралельным) просто не хочу заниматся всем один... если есть жедлание поддержать то буду очень благодарен, готов поити на почти любые уступки, просто домены провисают, самому все держать трудно....

Добавлено (12.09.2010, 00:19)
---------------------------------------------
на этом столкнулся с проблемой:в часа 3 дня по Москве не мог зайти...
да и дизайн не але, да и ucoz не ае хостинг....

Добавлено (12.09.2010, 00:21)
---------------------------------------------
кста че с greylink то??


http://greylink-dc.ru

 
DEN007Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adik)
на этом столкнулся с проблемой:в часа 3 дня по Москве не мог зайти... да и дизайн не але, да и ucoz не ае хостинг....

Хостинг юкоз стабилен, но юкоз это так для людей которые далеки от веб страительства..

 
AdikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (livedc)
Adik, у этого форума проблем с хостингом нету, поэтому переезд точно исключен. Тем не менее твой ресурс может стать 3им параллельным и при достаточном развитии сможет на себя перетянуть всю аудиторию, с последующим закрытием этого форума из-за ненадобности.

давай хоть поддомен дам вам нормальный... останетесь на том же хосте) типо live.dc-forums.ru или ваше предложения... просто ucoz это даже не смешно...


http://greylink-dc.ru

 
LeonkrevsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Adik)

Не думаю что подобная подпись -

2009-2010 | Разработано в Ебенях.
Защищено клюшками и бейсболными битами.В противном случае будем развлекаться! -

привлечёт к форуму и сайту много посетителей


 
Форум » >> » DC++ » Хостинг для Greylink (ваши предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz