Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | PeLinkDC++ - Страница 4 - Форум | Пятница, 19.04.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » DC++ » PeLinkDC++
PeLinkDC++
livedcДата: Пятница, 27.06.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
мнение, обсуждение, пожелания.
http://ipdip.org/pelink
Предложения, идеи.
Сообщения о найденых ошибках
Документация по работе и разрешению проблем с клиентом


Сообщение отредактировал livedc - Воскресенье, 12.04.2009, 16:02
 
hmuryДата: Среда, 03.09.2008, 18:47 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (CodeReD)
в 5.13 баг такой, нажимаю на юзверя в списке два раза, чтоб посмотреть файлы, а показывает файлы другого, нажимаю на другого показывает того же юзверя, в прошлой версии такого не было.

пока нет обновления PeLink, используй greylink 5.15 - там этот баг убрали. а если обновишь только exe и russian.xml, все смайлы и настройки останутся от PeLink
 
CodeReDДата: Четверг, 04.09.2008, 10:48 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть где-то готовые значки для панели инструментов?

dchub://coderfox.no-ip.org
 
ZanKyДата: Четверг, 04.09.2008, 16:11 | Сообщение # 48
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Demon GreulinkDc++ или Direct GreulinkDc++ скачай гденить Там в паке звуки, панельки и темы Я их от туда в новый грей сую)
 
CodeReDДата: Среда, 10.09.2008, 16:34 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а как можно сделать, чтоб файлы со смайлами брало не с файла *.xml, а с сервера? Может в xml можно чёт прописать? Чтоб например на серваке были смайлы с файлом конфига, а с клиента уже брало оттуда.

dchub://coderfox.no-ip.org

Сообщение отредактировал CodeReD - Среда, 10.09.2008, 16:38
 
ZanKyДата: Четверг, 11.09.2008, 18:43 | Сообщение # 50
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CodeReD)
а как можно сделать, чтоб файлы со смайлами брало не с файла *.xml, а с сервера? Может в xml можно чёт прописать? Чтоб например на серваке были смайлы с файлом конфига, а с клиента уже брало оттуда.

Замудрил ты чето. Эти смайлы 2 мега весят В этом нет смысла.... Хотя может я чегото недопонимаю? Не легче загрузить их к себе на комп и пользоваться?
 
alex66koДата: Пятница, 12.09.2008, 15:30 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-нибудь можно сделать с ботом который слоты выдает? Как не редактировал, ему по барабану. А то они встречаются между собой и тут война начинается!!!!
 
ZanKyДата: Пятница, 12.09.2008, 21:53 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex66ko)
Что-нибудь можно сделать с ботом который слоты выдает? Как не редактировал, ему по барабану. А то они встречаются между собой и тут война начинается!!!!

Поддерживаю Тока после того как отредактируешь, бота нужно скомпилировать (если ты ботом из последнего пелинка пользуешься)
 
alex66koДата: Суббота, 13.09.2008, 12:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
Quote (alex66ko)
Что-нибудь можно сделать с ботом который слоты выдает? Как не редактировал, ему по барабану. А то они встречаются между собой и тут война начинается!!!!

Поддерживаю Тока после того как отредактируешь, бота нужно скомпилировать (если ты ботом из последнего пелинка пользуешься)

Да чего там редактировать то?.... просто убрать аглицкий язык в ответах вообще нафиг, и само слово слот..... оставить типа только "Держи..."

 
ZanKyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:21 | Сообщение # 54
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex66ko)
Да чего там редактировать то?.... просто убрать аглицкий язык в ответах вообще нафиг, и само слово слот..... оставить типа только "Держи..."

Вот после таких как ты написал манипуляций бота и нужно компилировать))))

Добавлено (14.09.2008, 11:21)
---------------------------------------------
Ты редактировал исходник Главный файл в формате dlll Он бинарный

 
alex66koДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:12 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
Ты редактировал исходник Главный файл в формате dlll Он бинарный

Ну был бы компилятор не просил бы скомпилировать.... да и не открывается Dll-ка нету у меня у меня на С++ компилятора
shy просто может кто-нидь сможет его переделать?

 
ZanKyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:06 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть какойто консольный И вузуал студио Тока компилировать бота непробывал не тем ни тем...Пусть главный по пелинку отпишется....чем и как
 
ЯпонецДата: Среда, 24.09.2008, 15:09 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
5.13 полный ахтунг ))) Сначала все разработчики, сидящие на нем, дружно жмите Ctrl + Y чтобы ваш клиент накрыл краш (этот баг был исправлен еще в бородатой 4.хх какой то там версии, о чем есть запись в логе изменений с благодарностью в мой адрес). Затем открываем поиск и ищем .avi. В списке найденого видео ищем юзверя, с самой большой шарой (у меня в сети это 1 юзверь с 12Тб) и смело жмем на любом его файле правой кнопкой мишки Скачать. О БОЖЕ???? что проискходит???? Поздравляю, вы добавили в список своих закачек всю его шару (O_o и o_O были мои глаза - я качаю 12Тб), после чего пол часа будете ждать, при попытке удалить много тычяч ВСЕХ файлов из своего списка загрузок. Удачного Вам удаления )))

Добавлено (24.09.2008, 14:59)
---------------------------------------------
И еще, по мелочи... выделяем юзера в списке юзеров (строка выделилась) затем щелкаем мышкой в чат (или куда угодно) и получаем офигенский результат - выделение в списке юзеров осталось, НО теперь на этого юзверя (которого я, перед этим, так не милосердно выделил для эксперемента) не действует всемирный закон распространения стилей клиента для этого типа юзверей... а проще картинку вас засобачить, чтоб было нагляднее:
Юзер в списке без выделения
Юзер в списке во время его выделения
Юзер в списке во время потери фокуса выделением

Либо убирайте это, либо добавляйте в Цвета и значки юзеров настройку этого безобразия.

Добавлено (24.09.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Следует отдельно коснуться перевода. С каждой новой версией перевода в клиенте все меньше и меньше (а файл с переводом все больше и больше). Например, Файл / Настройки / Ограничение скорости - перевод выполнен на 5% (хотя, логично предположить, что в прошлой версии 5.02 было переведено все, я сделал то, на что хватит ума любому - сравнил файл ленга из сборок 5.02 и 5.13, и что не хватало в 5.13, но было в 5.02 - добавил, сохранил и перезашел. Результат - ничерта не изменилось и 10 минут своей жизни я прожил зря. Вывод - в 5.13 потеряно ДОФИГА переменных, отвечающих за привязку (или замену en на ru) текста из ленга к клиенту). Вот такая вот загогулина.

Сообщение отредактировал Японец - Среда, 24.09.2008, 15:11
 
SMTДата: Среда, 24.09.2008, 17:56 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Японец)
Вывод - в 5.13 потеряно ДОФИГА переменных

поскольку pelink представляет собой перекуроченный greylink, то сгоряча кроме читов могут снести что-то лишнее. по крайней мере с текстами у greylink 5.13 всё нормально, а в последней версии, 5.19, нет ошибки с закачкой шары
 
AniNerbeДата: Среда, 24.09.2008, 18:27 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Косяк с файлом руссификации подтверждаю.
Японец, попробуй использовать файл из архива грея.
а про Ctrl + Y я и не знал smile спасибо.
 
ЯпонецДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:23 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да кстати! совсем забыл о важной детали! В списке файлов жмем на любом файле правой кнопкой мышки и в меню выбираем Копировать.../Копировать ссылку в шару и что мы видим? При нажатии на неё вас должно перекинуть на хаб, подрубить к юзеру и открыт его шару... в результате пробуксовка в первом же шаге, потому как конектится к хабу по адресу

*** Соединение с dchub:0...

И все... какой адрес хаба бы не был (а он есть в ссылке)...
cry яплякаль долго смеясь под столом wacko Исправьте плз это, очень полезно давать ссылку на что-либо одновременно с сылкой на свой хаб ))) И пусть лучше это будет 245.0 версия чем 5.14 с еще большими багами )

Сообщение отредактировал Японец - Понедельник, 06.10.2008, 13:25
 
Форум » >> » DC++ » PeLinkDC++
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz