Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | FU010 - Форум | Пятница, 29.03.2024, 12:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >> » ToDo » FU010 (Добавить в список пользователей столбик "Мои коментарии")
FU010
1.нужно[ 7 ][70.00%]
2.все равно[ 3 ][30.00%]
3.не нужно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
livedcДата: Суббота, 25.07.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Добавить в список пользователей столбик "Мои коментарии" (Otshelnik-Fm, Про[R]аб)
 
Otshelnik-FmДата: Суббота, 25.07.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в список пользователей столбик "Мои коментарии" или "мои метки" - и я могу выбрать что написать напротив пользователя (Это надо администрации хаба для удобной идентификации пользователя -к примеру: "Проверенный пользователь" или "не могу скачать файл лист" - то есть для наблюдения за никами (и эта "метка" - четко привязывается к нику "вася" - и отображается у меня в программе до тех пор пока "вася" не переименуется в "вася666".

Я тогда смогу отфильтровать новых непроверенных на файлы пользователей от проверенных

Прикрепления: 9893951.jpg (47.3 Kb)


http://beoff.ru - магнет ссылки для поклонников ужасов, триллеров, фантастики

Сообщение отредактировал Otshelnik-Fm - Вторник, 19.05.2009, 04:20
 
Про[R]абДата: Суббота, 25.07.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Otshelnik-Fm)
Добавить в список пользователей столбик "Мои коментарии" или "мои метки" - и я могу выбрать что написать напротив пользователя (Это надо администрации хаба для удобной идентификации пользователя -к примеру: "Проверенный пользователь" или "не могу скачать файл лист" - то есть для наблюдения за никами (и эта "метка" - четко привязывается к нику "вася" - и отображается у меня в программе до тех пор пока "вася" не переименуется в "вася666". Я тогда смогу отфильтровать новых непроверенных на файлы пользователей от проверенных
Прикрепления: 9893951.jpg(47Kb)

Поддерживаю обоими руками!!! Тока привязываться чтоб можно было не только по нику а как в избранные добавляем на выбор, по CID, по имени, по ипу.
Quote (hmury)
Ctrl+A -> добавить в избранные, и там можно делать метки

Не... это не то! Пару сотен юзеров добавлять в избранное... это слишком!
А мне как опу приходится как раз этим заниматься, тока вписывать приходиться в таблицу exel всю инфу от киков и банов до описания шары, ну и т.д и т.п.
А если будет рядышком колонка с коментарием, ну этож просто красота.
Тут недавно потестил клиент RSX++ так там есть колонка коментарии. Правда я так и не понял как коменты туда вписывать biggrin


Config comp: CPU-i7-2600K/RAM-32Gb/Video-GF580GTX-1200Mb/HDD-RAID0=2x240GB+RAID5=8x3Tb/Win7 64bit.
 
hmuryДата: Суббота, 25.07.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Про|R|аб)
Тут недавно потестил клиент RSX++ так там есть колонка коментарии. Правда я так и не понял как коменты туда вписывать

вписывать никак. есть CDM (client detection module), он сам туда пишет всякие гадости.
например: greylink - личерский мод, фальшивая шара, блокировка отдач
 
KURAGEДата: Среда, 29.07.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
я за!
 
Форум » >> » ToDo » FU010 (Добавить в список пользователей столбик "Мои коментарии")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz