Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 8 - Форум | Вторник, 23.04.2024, 20:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
ZanKyДата: Суббота, 13.09.2008, 18:21 | Сообщение # 106
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Livedc
Ты автор грея?
 
livedcДата: Суббота, 13.09.2008, 21:59 | Сообщение # 107
Admin
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
Ты автор грея?

я автор этого форума.
на предыдущем форуме запретили обсуждение грея и пришлось открыть этот
 
PыxnulДата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:37 | Сообщение # 108
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
зы типа скромный и время потратил - смешно даж малость biggrin , малайца, плёха что скромничаешь, ет хорошо что у создателей есть стока многа времени
 
ZanKyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:17 | Сообщение # 109
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (livedc)
я автор этого форума. на предыдущем форуме запретили обсуждение грея и пришлось открыть этот

Придыдущий это типа на сан ру?
 
ЯпонецДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:32 | Сообщение # 110
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы еще чтоб было принудительное настедование папок в шаре вот так:

Например, у меня есть расшаренные папки (на первом харде) Скачено/Видео (т.е. Видео находится в Скачено), а на другом харде у меня лежит огромная коллекция в папке Аниме. Если я на втором харде сделаю папку Скачено и перенесу туда папку Аниме, то при хэшировании две папки Скачено сольются и в шаре у меня будет одна папка Скачено, в которой будет две папки Аниме и Видео... Но если мне не хочется трать драгоценное свое время на такие манипуляции с папками на втором харде, а хочется сделать проще и быстрее - при добавлении в шару папки Аниме, я задаю ей имя Скачено/Аниме и тогда у меня сразу же, после хэширования получается вот такая вот шара:

папка Скачено и в ней две папки Видео и Аниме

(или если я в имени папки для шары напишу Скачено/Видео/Аниме, тогда получится, что папка со второго харда у меня появистя в шаре в папке Видео, оторая в свою очеред лежит в папке Скачено, при чем и Скачено и Видео находятся на первом харде))))

вот такая вот загагулина ))) Смогёте?

 
DeftДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:29 | Сообщение # 111
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ на сайте в описании на странице exclusive
" Возможность объединить файлы с разных каталогов/дисков в одну папку шары

При расшаривании нескольких папок нужно дать им одинаковое имя в шаре. Таким образом, файлы (например, фильмы) можно хранить на разных дисках, а для юзера они будут в одном общем списке. Другое применение: внутреннее разделение файлов (например, "смотрел", "на запись", "записано" и т.п.) по папкам так, что юзер это в конечном итоге не видит."
то что надо???

 
KarumoДата: Вторник, 16.09.2008, 14:21 | Сообщение # 112
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Японец)
Хотелось бы еще чтоб было принудительное настедование папок в шаре вот так:

Например, у меня есть расшаренные папки (на первом харде) Скачено/Видео (т.е. Видео находится в Скачено), а на другом харде у меня лежит огромная коллекция в папке Аниме. Если я на втором харде сделаю папку Скачено и перенесу туда папку Аниме, то при хэшировании две папки Скачено сольются и в шаре у меня будет одна папка Скачено, в которой будет две папки Аниме и Видео... Но если мне не хочется трать драгоценное свое время на такие манипуляции с папками на втором харде, а хочется сделать проще и быстрее - при добавлении в шару папки Аниме, я задаю ей имя Скачено/Аниме и тогда у меня сразу же, после хэширования получается вот такая вот шара:

папка Скачено и в ней две папки Видео и Аниме

(или если я в имени папки для шары напишу Скачено/Видео/Аниме, тогда получится, что папка со второго харда у меня появистя в шаре в папке Видео, оторая в свою очеред лежит в папке Скачено, при чем и Скачено и Видео находятся на первом харде))))

вот такая вот загагулина ))) Смогёте?


Давно уже есть smile

Даже остальные клиенты подтянулись к возможностям виртуальных папок, что в грее давно уже есть.


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
KarumoДата: Вторник, 16.09.2008, 14:26 | Сообщение # 113
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
Livedc
Ты автор грея?

Этот форум был создан нами, после злобной и лживой поропаганды на portal.san.ru.
P.S. В Greyteam не входим, я имею ввиду себя и livedc. И Авторами данной программы соотвественно НЕ ЯВЛЯЕМСЯ!


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
SMTДата: Вторник, 16.09.2008, 14:38 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Deft)
ответ на сайте в описании на странице exclusive

Quote (Karumo)
Давно уже есть

этого ещё нет. Японец хочет в виртуальном имени папки использовать символ \ и чтобы имя папки перед этим символом создавало папку в шаре, которой нет на диске. а папки с диска оказывались в шаре в этой папке, но тоже не под своими именами, а под именем после символа \

Добавлено (16.09.2008, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Karumo)
Этот форум был создан нами, после злобной и лживой поропаганды на portal.san.ru

страх то какой smile не было лживой пропаганды. просто бан за любое упоминание о greylink после того, как версией 0.01 какой-то шутник косил всех юзеров хабов несколько часов подряд


Сообщение отредактировал SMT - Вторник, 16.09.2008, 14:34
 
PыxnulДата: Вторник, 16.09.2008, 14:42 | Сообщение # 115
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karumo)
Этот форум был создан нами, после злобной и лживой поропаганды на portal.san.ru.

ну реал суки, но иногда мнен хочацца кикать админов хаба, суки забанили, а что мне 2 тера виртуал шары и пошли они в жопу, мне та что у меня грей, я хацкер я бог, спс вам создатели сайта
 
KarumoДата: Вторник, 16.09.2008, 14:45 | Сообщение # 116
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SMT)
этого ещё нет. Японец хочет в виртуальном имени папки использовать символ \ и чтобы имя папки перед этим символом создавало папку в шаре, которой нет на диске. а папки с диска оказывались в шаре в этой папке, но тоже не под своими именами, а под именем после символа \

Спасибо, теперь врубился что он хочет smile это типа как создаешь каталог "1\2" и сразу появляется папка "2" внутри папки "1", удобно конечно...
Просто не понимаю нафиг усложнять программу... если это делается стандартными средствами..
Да еще хорошо если такая папка одна, а если несколько, путаница с собственной же шарой может возникнуть...


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
KarumoДата: Вторник, 16.09.2008, 14:50 | Сообщение # 117
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SMT)
страх то какой smile не было лживой пропаганды. просто бан за любое упоминание о greylink после того, как версией 0.01 какой-то шутник косил всех юзеров хабов несколько часов подряд

Там имел место и страх перед словом "greylink" за него банили, и пропаганды что грейлинк - дерьмо smile
После общения с ихними админами форума, я в этом убедился.


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
KarumoДата: Вторник, 16.09.2008, 14:57 | Сообщение # 118
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pыxnul)
ну реал суки, но иногда мнен хочацца кикать админов хаба, суки забанили, а что мне 2 тера виртуал шары и пошли они в жопу, мне та что у меня грей, я хацкер я бог, спс вам создатели сайта

Хоть это и оффтоп..... у меня самого сейчас около 2тера шары, а у друга реально когда было еще чуть больше 2ТБ (сейчас более 4) его банили на каком то провинциальном хабе biggrin (у него ессно грей стоял, типа "подделываешь") им в голову не могло придти что у людей бывают такие объемы шары. Сейчас и 7-10 ТБ уже не редкость smile после такого.... гм.. так и чешутся руки им "Fuck off" сделать.....


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
deityДата: Вторник, 16.09.2008, 15:52 | Сообщение # 119
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Karumo)
Там имел место и страх перед словом "greylink" за него банили, и пропаганды что грейлинк - дерьмо

а что вы хотели? результат прикрутки читов...
 
PPAДата: Вторник, 16.09.2008, 17:29 | Сообщение # 120
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а им не боязно шарить все эти 7-10 ТБ?
или там все freeware?


~PPA() {} // http://www.flylinkdc.ru/
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz