Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 21 - Форум | Суббота, 20.04.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
DeepSoulДата: Среда, 14.01.2009, 23:05 | Сообщение # 301
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно такое реализовать: при отправке сообщения, когда пользователь уже офф-лайн, перезапустить клиент или перезагрузить компьютер, и что бы конечному пользователю дошло мое сообщение как только войду в пелинк, и если он там будет. smile То прошу сделать мою хотелку smile
 
TryteДата: Суббота, 17.01.2009, 13:39 | Сообщение # 302
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в панель управления Winamp возможность выбора поигрывателя AIMP
 
hmuryДата: Суббота, 17.01.2009, 14:40 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Tryte)
Добавить в панель управления Winamp возможность выбора поигрывателя AIMP

AIMP вроде умеет эмулировать Winamp


Сообщение отредактировал hmury - Суббота, 17.01.2009, 14:43
 
TryteДата: Суббота, 17.01.2009, 19:53 | Сообщение # 304
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hmury)
AIMP вроде умеет эмулировать Winamp

Умеет, но версию не правильно пишет, всегда почему-то 2.99
Лучше сделать раздельно от Winamp
 
SerJoДата: Суббота, 17.01.2009, 23:14 | Сообщение # 305
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
гг.. некому ненужную хотелку за аимп поправили моментально, а вот "собственный" внешний вид(иконки) некак нехочете ай-яй-яй))))

Добавлено (17.01.2009, 23:14)
---------------------------------------------
от себя хочу добавить: Клиент отличный и он, на мой взгляд, единственный развиваецо. Вот тока за читы обидно))) но можно их и неиспользовать))


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))
 
GalanticДата: Суббота, 17.01.2009, 23:47 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Товарищ SerJo! Для тех кому читы не нравятся, есть Pelink! Тот же грей, но без читов. Для этого он собственно и создавался.
Quote
внешний вид(иконки) некак нехочете

Greylink\Settings\Icons\readme.txt прочтите. Иконки можно какие угодно ставить. Стронг, флай, или собственноручно нарисованные. И учитесь пользоваться ресторатором.


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
SerJoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:30 | Сообщение # 307
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Гг... я тебе про полную политру иконок клиента говорю, а не за иконку в трэе. И кстате, Пелинк полный клон грея визуально модифицированный, там тоже есть читы.(может я и неправ, ща специально проверю. но один чит я точно помню - нет верхнего предела в "ограничении шара" на скачку ) Ресторатором я умею пользовацо, а смысл?!? мне придёцо с каждой новой версией впихивать свои иконки, а это не выход из положения. Я просто хотел разработчику посоветывать заменить не все иконки(если это настоль трудоёмкий процесс), но хотя бы "иконку обновления" ворованную с Ареха, ато некрасиво выглядит. Для меня грей превосходит по функционалу все мною используемые в прошлом клиенты и хотелось бы видеть его оригинальным))

Добавлено (18.01.2009, 02:30)
---------------------------------------------
кстате, в треи у меня итак другая иконка))))


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Воскресенье, 18.01.2009, 02:37
 
PhemmerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:36 | Сообщение # 308
Полковник
Сообщений: 247
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SerJo)
Гг... я тебе про полную политру иконок клиента говорю, а не за иконку в трэе.

иконки панели управления(ctrl+1) заменяются в настройках,
все остальные иконки заменяются ресторатором
Quote (SerJo)
Ресторатором я умею пользовацо, а смысл?!? мне придёцо с каждой новой версией впихивать свои иконки, а это не выход из положения

выход - создать патч этим же ресторатором, заменяющий все иконки на свои и запускать этот патч с каждой новой версией
 
lobsterДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:40 | Сообщение # 309
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавьте плиз кнопку "обновлять IP при старте и каждые 10 минут" для выбранных хабов в общих настройках. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал lobster - Воскресенье, 18.01.2009, 16:53
 
TryteДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:11 | Сообщение # 310
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Панель управления - меню Логи - в выпадающий список добавить "Лог статусных сообщений".
Чтобы со строки меню была возможность открывать файл status.log

Спасибо за AIMP

 
SoaringHawkДата: Вторник, 20.01.2009, 06:45 | Сообщение # 311
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с разделенной шарой, было бы очень кстати добавить опцию "Фильтр по IP" в индивидуальные настройки избранных хабов. Причем именно добавить, а не заменить глобальный IPTrust.ini. smile

Простой пример:
На хабе сегмента разрешить ипы только сегмента, на официальном хабе провайдера разрешить ипы только этого провайдера, ну а на остальных по прежнему разрешать всем smile

Проще говоря, нужен аналог IPTrust.ini для каждого избранного хаба.

 
SMTДата: Вторник, 20.01.2009, 08:30 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SoaringHawk)
На хабе сегмента разрешить ипы только сегмента, на официальном хабе провайдера разрешить ипы только этого провайдера, ну а на остальных по прежнему разрешать всем

это для привлечения народа на какой-то хаб?


Сообщение отредактировал SMT - Вторник, 20.01.2009, 08:35
 
may_Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:35 | Сообщение # 313
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В ApexDC, есть возможность в разделе настроек Скачивание->Избранное - указать каталог(Directory), куда будут скачиваться файлы, с указанным пользователем расширением(Extensions), по умолчанию. Считаю наличие этой возможности у ApexDC очень удачной, и не понимаю почему в greylink и PeLinkDC++ её нет(убрали). Лично мне этой возможности очень не хватает, и поэтому продолжаю сидеть на Apex. С нетерпением жду появления её в greylink и PeLinkDC++.
Прикрепления: 6781525.jpg (231.4 Kb)


Сообщение отредактировал may_ - Вторник, 20.01.2009, 17:42
 
SerJoДата: Четверг, 22.01.2009, 19:24 | Сообщение # 314
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Сделать так, чтобы новые файлы в шаре были другим цветом. И возможность, опционально настроить цвет. Дабы в дальнейшем при использовании других пользователей этого клиента, при скачке фаил-листа с них было видно в их шаре новые файлы. Пример: как в тотале командере подарок эдишэне - файлы которые созданы час назад и файлы созданные один день назад.
Ещё хотелось бы привязать рейтинг к файлам, или не рейтинг а накопитель, который бы показывал число скачивании того или иного файла в шаре. Идея очень интересна и думаю будет очень полезна пользователям.


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Четверг, 22.01.2009, 19:26
 
GalanticДата: Четверг, 22.01.2009, 21:25 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SerJo)
который бы показывал число скачивании того или иного файла в шаре.

это уже есть.



Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013

Сообщение отредактировал Galantic - Четверг, 22.01.2009, 21:43
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz