Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 19 - Форум | Четверг, 25.04.2024, 21:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
KarumoДата: Среда, 17.12.2008, 09:04 | Сообщение # 271
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
SoaringHawk, deity, user_dc, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ToDo список.

Про обрыв медляков фичзапросу уже около 8-9 месяев... но его почему-то не спешат реализовывать, скорее всего это сложно.

Code
TR002+) По работе с медленными личерами (те кто медленно качает и занимает слот), назовем условно "Cruel Upload Queue" (Жестокая очередь отдачи) или "Strong Upload Queue" (Жесткая очередь отдачи)
Механизм такой:
За N секунд проверяем скорость качаемого файла размером более F Кб.
Если скорость отдачи ниже S Кб/с то прерываем отдачу, если нужно он сам встанет в конец очереди (что при этом выдавать личеру в статусе на усмотрение автора, можно например ничего). Освобождая слот для потенциально более быстрого личера. Естественно автоотключение этого механизма если есть свободные слоты. Естестственно чтобы это не влияло на фаворитов.
Конечно смахивает на чит, но тем самым увеличивем общую скорость отдачи. тем более когда нибудь очередь все равно до него дойдет, т.к. все быстрые уйдут. (Karumo, AniNerbe)

Но за напоминание об этой без сомнения ВАЖНОЙ фиче тож полезно, может быстрее реализуют...
Заодно бы еще баг с "висюками" подправили...


Люблю грозу в начале мая...
Config comp: CPU-Q6600/RAM-6Gb/ATI Radeon HD 5670/HDD-300Gb+RAID0-10Tb+2Tb/Server2008R2(x64)
Miranda and Firefox user...


Модератор форума
 
deityДата: Пятница, 19.12.2008, 16:43 | Сообщение # 272
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
а можно как-нибудь подключить словарь для проверки орфографии от ворда или firefox ? чтоб исправлял ошибки в чат или ЛС ?
 
DeftДата: Пятница, 19.12.2008, 20:41 | Сообщение # 273
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deity)
а можно как-нибудь подключить словарь для проверки орфографии от ворда или firefox ? чтоб исправлял ошибки в чат или ЛС ?

ну если только возможность подключения, без включения в дистриб, ибо ИМХО больше 70% юзеров в DC чатятся и ЛС пользуют достаточно редко
лично я например, хорошо если раз в неделю одну фразу напишу, а то и реже
кроме того далеко не всё на русском писать приходится smile


Сообщение отредактировал Deft - Пятница, 19.12.2008, 20:44
 
deityДата: Пятница, 19.12.2008, 20:52 | Сообщение # 274
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Deft)
кроме того далеко не всё на русском писать приходится

ну так там словари есть любые,главное сделать чтоб подключать можно было , без добавления в дистр


Сообщение отредактировал deity - Пятница, 19.12.2008, 20:54
 
ZanKyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:35 | Сообщение # 275
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
Хотелось бы иметь возможность смотреть файлы через дс, так же как это сделано в MediaDC

Нет смысла. VideoLAN в предпросмотре откроет многие файлы Например mpg avi mp3 wav ....
Если хочется просмотреть iso файлы поставь в предпросмотр UltraISO
Практически любые файлы можно предпосмотреть нужно только поискать программу....
 
AniNerbeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:23 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
ZanKy,
1. в MediaDC можно встраивать любые предпросмотрщики, в том числе VideoLAN и UltraISO
2. мне нужно предпросмотреть файл, чтобы избежать релизной подставы или просто заценить содержание, для этого мне естественно надо посмотреть файл с середины.

MediaDC эту операцию сделает за несколько секунд:
а) скачка фал листа,
б) скачка выбранного фрагмента
в) просмотр

А теперь посчитай сколько тебе надо действий сделать в грее, чтобы определить что релиз в шаре чела хороший или плохой.

 
ZanKyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:28 | Сообщение # 277
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Я особо не всматривался в медиаДЦ поэтому незнал что там все сделано так интересно...
Чет невидел там где указать сегмент Ну сча солью и посматрю еще раз..

UPD:
Тогда ответное предложени Почему бы просто не сделать в грее функцию указания сегмента (как ты говарил например с середины) для скачивания Ну а дальше делай с этим сегментом все что нужно.
Ты ведь не каждый час скачиваешь файлы для проверки на bad или good Поэтому просто функция выбирания сегментов для скачивания могла бы решить эту проблему

Сообщение отредактировал ZanKy - Воскресенье, 21.12.2008, 18:35
 
AniNerbeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:57 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ZanKy)
Ты ведь не каждый час скачиваешь файлы для проверки на bad или good

в моем случае: я качаю не по одному фильму а разом от 50гб (в зависимости от поставщика видео). Как правило половину скаченного я бракую и удаляю.
Кстати дополнительное ТЗ к предпросмотрщику: Если я поставил файл на закачку, и затем хочу предпросмотреть следующий файл, то для скачки предпросмотриваемого сегмента задается высший приортитет, после завершения предпросмотра скачка приостановленного файла возобновляется.
 
HIkerДата: Среда, 24.12.2008, 02:26 | Сообщение # 279
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу
Quote
SH005+) Предлагаю сделать редактор шары, как при записи файлов на диск в Nero, т.е. создавать структуру шары непосредственно в программе, таким оброзом структура шары и физические данные могут различаться.

Это ведь делается достаточно просто средствами файловой системы. Создаете отдельную папку и в нее накидываете символические связи на нужные каталоги (например в FAR-е кнопкой Alt+F6)
Потом хотите шарьте эту папку, хотите отключайте.

Чего действительно нехватает, так это SH003-SH004
Плюс, очень было бы здорово если б можно было "Скачать все файлы которых нет в моей базе ТТН", так можно например папку "Приколы" не разбираясь скачивать целиком с любого юзера - скачаются только те файлы, которые еще не скачивал. Или хотябы сделать колонку с комментарием к ТТН в очереди скачек.

 
lolwutДата: Пятница, 02.01.2009, 15:10 | Сообщение # 280
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
отключаемое сообщение про не могу настроить UPnP при старте, он ругается, но работает норм (или детект этого самого не могу upnp поправить)

F@H
 
SerJoДата: Вторник, 06.01.2009, 00:25 | Сообщение # 281
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть в новой версии "свои иконки" и логотип, а не содраные с Ареха и прочих. И поддержу идею об орфографии в чате wink

Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 06.01.2009, 00:25
 
AniNerbeДата: Вторник, 06.01.2009, 01:22 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SerJo)
Хотелось бы увидеть в новой версии "свои иконки" и логотип, а не содраные с Ареха и прочих.

выкладывай эскизы, или лучше готовые иконки.
за примерами далеко ходить не надо
иконки выложили: http://livedc.ucoz.ru/forum/2-6-223-16-1218967448
в 5.13 их уже зарелизили.
 
SerJoДата: Вторник, 06.01.2009, 03:15 | Сообщение # 283
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, я саберу подходящие иконки. Може сам чо придумаю, навык небольшой есть smile
ЗЫ: Я выложу *.png , а вы потом их уменьшете до подходящего размера


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 06.01.2009, 03:34
 
deityДата: Вторник, 06.01.2009, 10:40 | Сообщение # 284
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
добавить в Zoom Player как?
 
DeepSoulДата: Вторник, 06.01.2009, 12:12 | Сообщение # 285
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня предложение, сделать кнопочку (на панеле инструментов в верху, там где "друзья", "настройки" и т.д.) и назвать её "открывать всё приваты при следующем запуске програмы, которые были открыты после нажатия данной кнопки" Я думаю название кнопки понятно для чего она smile Например я всегда оставляю п2п включенным когда иду спать, и ставлю таймер, во сколько выключится комп. Было бы удобно, после нажатия одной кнопки приват открывался, но и открывался при следующем запуске, но только 1 раз (хотя было бы здорово, сделать это опционально) smile
Вопрос не по теме, где можно русифицировать грейлинк? smile


Сообщение отредактировал DeepSoul - Вторник, 06.01.2009, 12:14
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz