Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 18 - Форум | Пятница, 19.04.2024, 22:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
ZanKyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:27 | Сообщение # 256
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Code
Исправлена ошибка, приводящая к зависанию на при обработке некорректно сформированной команды. Соответствующий exploit временно не доступен, чтобы пользователи greylink успели обновиться

Чисто случайно вспомнил слова автора И где наш сплоит=)? Карумо добавь в ToDo для напоминания автору=)
 
SMTДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:27 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Сообщений: 514
Репутация: 28
Статус: Offline
не айс. залатают за 3 дня, зато опять дом страницы лишат
кстати, на ВТ юзеры сидят на грее 4.09 или даже ниже.
новые версии какбе не интересуют почти никого
 
AniNerbeДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:38 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SMT)
новые версии какбе не интересуют почти никого

у них просто функция обновления лезит на закрытый сайт, а тобы они заманались ок каждый раз жать при включении дс smile
 
DeftДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:31 | Сообщение # 259
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
у них в фосе любой сайт закрыт, но то он и фос, что только свои ресурсы, внешка потушена
причем больше половины таких юзеров вообще не соображают какая разница между этим клиентом DC или другим, ибо им кто-то поставил и забыл
 
ZanKyДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:35 | Сообщение # 260
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Deft)
причем больше половины таких юзеров вообще не соображают какая разница между этим клиентом DC или другим, ибо им кто-то поставил и забыл

Совершенно согласен

Quote
не айс. залатают за 3 дня, зато опять дом страницы лишат
кстати, на ВТ юзеры сидят на грее 4.09 или даже ниже.
новые версии какбе не интересуют почти никого

Обещяли всетаки=)
Если в течении версий десяти незделают буду в исходниках флайлика копаться чтоб такую функцию воссоздать =)
Нужно всеголиши пожксперементировать с командами при запросе файл листа
Думаю это будет очень интересно =)
 
deityДата: Вторник, 16.12.2008, 13:40 | Сообщение # 261
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SoaringHawk)
Хотелось бы к этой функции добавить еще "Разорвать отдачу, если скорость ниже ...".

это уже давно прошу сделать
 
user_dcДата: Вторник, 16.12.2008, 14:21 | Сообщение # 262
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SoaringHawk)
Это необходимо, чтобы отсеивать медленных пользователей, которые пытаются качать здоровенные файлы (фильмы например) со скоростью 1-3Кб/с и попросту зря занимают слот и дергают головку винта.

да уж действительно жалко 1-3 кб кому отдать, когда в это время смотришь хдтв или играешь в игрушку жирную какую-то, и в операционках встроен кэш файловый, и файлы в виндах читаются в него блоками по 64кб, так что эти кб отдаются из кэша, с этой новой фичей надо быть очень аккуратной, если канал на аплоад забит по максимуму, то юзер может быть и не виноват, что ему отдается с такой маленькой скоростью - такое часто бывает


Сообщение отредактировал user_dc - Вторник, 16.12.2008, 14:24
 
INVISIBLEДата: Вторник, 16.12.2008, 19:57 | Сообщение # 263
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю следующее: Мгновенная передача файлов и Папок, возможность сменить фон чата (вставить картинку), SWF мульты как смайлы...
И еще народ. Я никак немогу догнать что Это за УПРАВЛЕНИЕ в Настройках PELINK'а Там Аська типа... я понять немогу для чего это. Объяснитье Плизз ктонить.


Хочу знать все языки программирования :)
 
AniNerbeДата: Вторник, 16.12.2008, 20:33 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (INVISIBLE)
Мгновенная передача файлов и Папок
подробнее распиши - как эта функция должна работать
Quote (INVISIBLE)
SWF мульты как смайлы...

как хаб будет передавать например 1000 пользователям 10-20 мегабайтные флешки? п.с. у меня и 50 меговые есть мульты:)

Quote (INVISIBLE)
что Это за УПРАВЛЕНИЕ в Настройках

включаешь веб сервер в этих настройках, задешь пароль, идешь к другу в гости, делаешь у него на компе в браузере так: вводишь адресс ссылки http://твои ип например192.168.0.1:123
где 123 - № порта указанный в настройках, появится окно с запросом акка, вводишь акк и управляешь дсшкой от друга.

Добавлено (16.12.2008, 20:33)
---------------------------------------------
А это кстати мои хотелки:

1. сделать возможность команды из пользовательских сообщений отсылать на хаб как команды а не как текст,
обоснование здесь то, что весь что отсылается на хаб видно пользователю по сравнению с пользовательскими сообщениями.
2. если поставить галочку: Анимировать смайлы, то они тормозят в момент выбора, //неоптимизированное место программы//
также во всех болталках/чатах, форумах смайлы центрируются а ширина всей сетки расчитывается исходя их самого большого смайла, а не самого первого как в текущей версии клиента.
3. В пользовательские команды/сообщения/away добавить переменную ДНС
4. Функция дубликаты работает не достаточно корректно
первый файл (если сверху вниз просматривать) показывает где находится дубликат, а 2ой дубликат показывает путь на себя. т.е. если я снизу вверх просматриваю результаты, то не понятно где дубль.

Сообщение отредактировал AniNerbe - Вторник, 16.12.2008, 20:46
 
INVISIBLEДата: Вторник, 16.12.2008, 20:54 | Сообщение # 265
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
включаешь веб сервер в этих настройках, задешь пароль, идешь к другу в гости, делаешь у него на компе в браузере так: вводишь адресс ссылки http://твои ип например192.168.0.1:123
где 123 - № порта указанный в настройках, появится окно с запросом акка, вводишь акк и управляешь дсшкой от друга.

Спасибо. Теперь разберусь :)
Quote (AniNerbe)
как хаб будет передавать например 1000 пользователям 10-20 мегабайтные флешки? п.с. у меня и 50 меговые есть мульты:)

можно хотябы сделать возможность такую. каждый будет добавлять свой мультик для себя smile Допустим, друг поставил смайл :apstenku: у него соответсвенно он виден будет как .GIF формат анимированный, а у меня на это слово будет в .SWF формате Мой мульт.
Quote (AniNerbe)
подробнее распиши - как эта функция должна работать

это будет выглядеть так. Допустим возле смайликов есть иконочка (передать файл) тыкаем на нее выбираем нужный файл и Пользователя кому отсылаем и нажимаем ПЕРЕДАТЬ smile так же с Папкой выбираем Папку которую нужно передать соответсвующему Юзверю smile и мона менюшку создать ПЕРЕДАТЬ\*Файл\*Папку. когда на правый клик нажимаешь на пользователя. ну вроде норм пояснил :))))


Хочу знать все языки программирования :)
 
AniNerbeДата: Вторник, 16.12.2008, 21:19 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (INVISIBLE)
а у меня на это слово будет в .SWF формате Мой мульт.

ясна - вопщем поддержка .SWF а можно полюбопытствовать, каким мультом ты хочешь :apstenku: заменить?
Quote (INVISIBLE)
это будет выглядеть так.

это делается по другому, так как в асе: перетаскиваешь файл в окно клиента, клиент считает ттн и формирует магнет ссылку, далее копируешь посчитанную магнет ссылку и отправляешь в личку пользователю, если пользователь тебя добавил в фавориты и поставил на тебя галочку - скачивать магнетки, то его клиент сам найдет и закачает файл, если галочка не стоит, то челу придется руками поработать, кликать на мегнутку-ждать результаты поиска, кликать чтобы найденный файл скачался.
Место для улучшения здесь разве что рядом с кнопкой "Копировать магнетку" добавить кнопку "Передать", чтобы магнетка сразу в личку отослалась.
 
INVISIBLEДата: Вторник, 16.12.2008, 21:34 | Сообщение # 267
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
ясна - вопщем поддержка .SWF а можно полюбопытствовать, каким мультом ты хочешь :apstenku: заменить?

ну есть редакторы которы .GIF Форматы мона переделать в .SWF в SWF формате получится красиво ;))))) А можно узнать на каком языке программирование ты пишешь Pelink? У меня просто большое желание написать DC клиент... посоветуй мне чтонить.


Хочу знать все языки программирования :)
 
AniNerbeДата: Вторник, 16.12.2008, 21:39 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
INVISIBLE,
Страшная правда
[spoiler]
Я переделываю из грейлинка хекс и рес редакторами в пелинк, вся програмная часть закрыта и находятся в руках грейлинка. За мной остается оформление и упаковка и настраивание клиента, дабы у простых пользователй было как можно меньше вопросов по работе с программой smile
[/spoiler]
а на счет самостоятельной работы тебе уже писали,
http://livedc.ucoz.ru/forum/2-7-1261-16-1229181426
 
INVISIBLEДата: Вторник, 16.12.2008, 21:49 | Сообщение # 269
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
а на счет самостоятельной работы тебе уже писали,
http://livedc.ucoz.ru/forum/2-7-1261-16-1229181426

Точно! Я забыл. Спасибо!!!


Хочу знать все языки программирования :)
 
AniNerbeДата: Среда, 17.12.2008, 00:19 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Хотелось бы иметь возможность смотреть файлы через дс, так же как это сделано в MediaDC
 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz