Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... - Страница 37 - Форум | Четверг, 25.04.2024, 11:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем...
KarumoДата: Пятница, 27.06.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Тема закрыта, все последующие запросы:
Здесь

TR Transfers - 9 запросов

ST Settings - настройки (общее) - 19 запросов

HS HubSettings - настройки хабов - 10 запросов

CT Chat - чат, ЛС (общее) - 26 запросов

FU Favorite Users - по избранным пользователям - 8 запросов

SH Share Settings - все что связанно с шарой - 15 запросов

SE-Search - Поиск - 4 запроса

LU - LUA script - 7 запросов

CH-Cheats - Читы

CH001+) При выборе нескольких пользователей из окна список юзеров на хабе или в окне отдач –в диалоге вызываемом командой послать всем ЛС добавить поле ввода таймаута рассылки всем сообщения (ZanKy) (ред.)

Не обоснованные запросы


[/spoiler]


Сообщение отредактировал livedc - Пятница, 24.07.2009, 22:58
 
SerJoДата: Вторник, 10.03.2009, 08:36 | Сообщение # 541
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galantic)
ГГ.. зачем тогда создавать ST016? мы тут разговор завели о малолетнем злаупотреблении авто-баном. Я против ST017

ST017 нужно куда нибудь далеко засунуть в настройки, да еще оставить без русского перевода. Чтобы только продвинутый юзер мог отключить ST016.

Добавлено (09.03.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (Pыxnul)
ет больше к философии пелинка чем грея

К сожалению все фичи пелинка проходят через грей. Нельзя ввести ST016 в пелинк в обход грея

Quote (livedc)
думаю в этом весь грей: не ограничивать а расширять возможности

ST016 для грея не нужен )) он нужен только для модов - PeLink, AvaLink и др.

впринципе, ты подал хорошую идею, просто Ресторатором в Пелинке можно будет убрать эту галку, и это поможет в продвижении Пелинка как клиента. smile А галку эту нужно оставить без перевода и назвать как-то заумно)) типо "ban sharing defoult" и чтоб поумолчанию она была не активна и находилась внизу настроек автобана. Малолетки от незнания не будут активировать эту фитчу, хотя я против читов - они не нужны))


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Вторник, 10.03.2009, 08:38
 
Derk_B_PДата: Среда, 11.03.2009, 01:33 | Сообщение # 542
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
ToDo

Сделать возможность создавать кнопки. В которых можно будет вписывать команды, и выбирать иконку для кнопки.

Объяснение:
Упростить жизнь самим себе. Например, каждый день я добавляю новинки фильмов/софта/игр у себя на хабе. Для этого я нажимаю ПКМ на вкладке хаба, далее выбираю меню Релизы/Заказы\\Релизы\\Добавить\\Фильм
Если у меня несколько фильмов, то эта процедура удручает.

Была бы кнопочка с командой !release_add всё бы было намного приятней.

Пример расположения кнопок:




Сообщение отредактировал Derk_B_P - Среда, 11.03.2009, 01:34
 
GalanticДата: Среда, 11.03.2009, 18:28 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю в контекстное меню при клике на значке в трее, добавить "Вкл/выкл статус ушел"


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
hmuryДата: Четверг, 12.03.2009, 18:58 | Сообщение # 544
Генерал-лейтенант
Сообщений: 599
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Setuper)
Предлагаю сделать обработку простейших тегов html в сообщениях. <b></b> <font size=..></font>
Если все современные клиенты возьмут пример с грея, то в MOTD хабов можно будет писать сообщения с тэгами, что значительно украсит и разнообразит сообщения

тогда стили ников избранных и прочих пользователей, "слов с подсветкой", url-ы можно будет подделать
 
verbДата: Пятница, 13.03.2009, 19:27 | Сообщение # 545
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработчикам предлогаю добавить в PeLink плагин для лички. Чтобы через личку можно было общаться не только текстом, но и через вэб камеру. Городская сеть работает только через DC, за нее надо платить малую абон плату. Через серверы Интернета видео сильно тормозит и за трафик нужно платить. А через DC было бы в самый раз и бесплатно)))по этому 90% стали бы пользоваться PeLink для общение внутри сети))), а у нас около 30тыс чел которые платят только абон плату для внутренней сети без интернета, а безлимитчиков %20
 
PыxnulДата: Пятница, 13.03.2009, 20:23 | Сообщение # 546
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
2verb, а что мешает пользоваться сторонними утилитами для видеочата?
 
SerJoДата: Пятница, 13.03.2009, 23:11 | Сообщение # 547
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
verb,
ты идёшь не в ногу со временем smile Ты бы ещё галерею, видеозаписи, аватар, описания себя предложил. Ты хочешь из Дс++ сделать соц. сеть?!?))
это не нужно, есть другие программы видеообщения. wink Кто ищет тот всегда найдет. ищи и что-то найдёшь в гугле. Но для Дс++ это не нужно, по крайней мере сейчас

Добавлено (13.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------
я когда-то давно в НетМитинге общался по локалке)))


Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Пятница, 13.03.2009, 23:13
 
Про[R]абДата: Суббота, 14.03.2009, 21:03 | Сообщение # 548
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавить бы такую фишку "Пригласить в чат" или чтото в этом роде.
Что бы переписываться можно было с нескольками юзерами в одной личке и сообщения приходили всем юзерам одновременно как от меня, так и от них друг другу.
Вижу я это таким образом:
Разговариваю я с юзером "А" и в ходе беседы появилась надобность обсудить и с юзером "В"
Нахожу его в списке и нажимаю "Пригласить в чат"
Теперь все что я пишу юзеру "А" отсылается и юзеру "В"
А вот от "А" и "В" шлется через меня к тому и другому, естественно с добавлением их ника.

Таким образом можно переговариваться с несколькими юзерами и не бегать по личкам.


Config comp: CPU-i7-2600K/RAM-32Gb/Video-GF580GTX-1200Mb/HDD-RAID0=2x240GB+RAID5=8x3Tb/Win7 64bit.
 
AniNerbeДата: Суббота, 14.03.2009, 22:19 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Про|R|аб)
"Пригласить в чат"

уже предлагалось, да вот только в списке хотелок не оказалось...
http://livedc.ucoz.ru/forum/2-9-872-16-1226324426


Сообщение отредактировал AniNerbe - Суббота, 14.03.2009, 22:19
 
GalanticДата: Суббота, 14.03.2009, 22:45 | Сообщение # 550
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (verb)
Чтобы через личку можно было общаться не только текстом, но и через вэб камеру. Городская сеть работает только через DC, за нее надо платить малую абон плату. Через серверы Интернета видео сильно тормозит и за трафик нужно платить.

Вообще-то насколько я помню, если в Скайпе общаются два человека с одной сети, то трафик считается локальным и не тарифицируется. Мне так говорили, сам не проверял. Анлим.

AniNerbe,

на некоторых хабах, на ботах написано "комната общения операторов". Они работают по принципу как описал Про[R]аб ? Может из-за существования этих комнат, в хотелки это и не добавили.


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
AniNerbeДата: Суббота, 14.03.2009, 23:05 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Galantic)
Может из-за существования этих комнат, в хотелки это и не добавили.

не посчитает ли бот хаба рассылку от тебя сразу энн юзерам постоянного потока текста флудом с последующим баном? вопрос: кто будет сервером принимающим на себя все сообщения и рассылающим всем пользователям?
п.с. пользователи могут быть с разных хабов.
да и еще, должна быть возможность на той стороне отказываться от приглашения в вип чат, а то какой нить умник всех соберет и начнется....

Добавлено (14.03.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Скорее должно быть даже так: пользователь сам у меня должен запросить участие в вип чате, а я либо принимаю либо отказываю.

Сообщение отредактировал AniNerbe - Суббота, 14.03.2009, 23:04
 
GalanticДата: Суббота, 14.03.2009, 23:10 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Сообщений: 352
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
итак мне надо о чем либо договориться с 2мя и более людьми, и соответственно всем подряд я рассылаю сообщения и потом всем подряд рассылаю кто что мне ответил - кто согласен, кто несогласен:

Прочитал твою первую хотелку. Все точно так как ты описываешь. Когда нужно что-то обговорить с 2-3 юзерами одновременно, то все что они говорят, копипастится и рассылается 3 юзерам в личку. ЖУть как не удобно, а что поделаешь.

Quote (AniNerbe)
рассылку от тебя сразу энн юзерам постоянного потока текста флудом с последующим баном?

а разве интервал 2 сек не спасет?
Quote (AniNerbe)
пользователи могут быть с разных хабов.

вот про это как-то забыл совсем.


Windows7 Ultimate RU x86 sp1, GreyLink DC 0.61, KIS 2013
 
AniNerbeДата: Суббота, 14.03.2009, 23:14 | Сообщение # 553
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Galantic)
а разве интервал 2 сек не спасет?

вопрос открыт - я не знаю.
 
SerJoДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:47 | Сообщение # 554
Полковник
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, зачем страдать фигнёй. Реализовать изначально это в клиенте, т.е. между грэями, в дальнейшем эта функция (если приживётся, а она приживётся :)) появится в сторонних клиентах smile т.е. чтоб клиент создавал временный чат рум, в которыю пользователь приглашает людей для обсуждения, а пользователям в свою очередь типо в личку приходило сообщения(которое можно будет в дальнейшем отредактировать в настройках) "пользователь !"№2*)?: приглашает в часную чат-рум. Вы можете согласиться либо отклонить приглашения. Для согласия наберите - !join. Для отказа - !refus " При помощи этих команд клиент будет знать, что делать)) Также предусмотреть команду выхода из комнаты !quit и подгрузку операции при её необходимости, т.е. при клике, чтоб чат комната работала не всегда, а только когда пользователь подаст запрос на неё. Это сыро но всё же. Я за, если это не особо будет влиять на быстродействие клиента и кушанье ресурсов smile Ато мы вскоре своими хотелками привратим грэй в ОС ))))) мегокамбаин

Запретный плод пользуется популярностью у народа только из-за того, что он запретный, будь он легален - интерес у народа значительно уменьшился б, после критического возрастания :) => легально — не интересно))))

Сообщение отредактировал SerJo - Воскресенье, 15.03.2009, 16:06
 
LeonkrevsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:25 | Сообщение # 555
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
SE001*) Реализовано в 5.34Нужно сделать настройку "Не запоинать поиск по TTH"
Ато уже задолбался История поиска стоит на 50 и вся эта история забита THH смотреть страшно)))
А когда нужно повторить какойнибудь недавний поиск Он уже гдето за 100 TTH т.е. его уже нет в истории((( (ZanKy)
Несколько раз перелопатил все настройки, но так и не нашёл этой функции - версия 5.64


 
Форум » >> » Архив » GreyLinkDC++ ToDo лист. Обсуждаем... (Лист хотелок к исполнению.)
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz