Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | Онлайн генератор метафайлов (dcls) - Форум | Четверг, 28.03.2024, 22:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >> » DC++ » Онлайн генератор метафайлов (dcls) (Одним кликом превращаем кучу магнитных ссылок в метафайл)
Онлайн генератор метафайлов (dcls)
OCTAGRAMДата: Четверг, 25.11.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
http://p2p.toom.su/dclsgen

Наиболее заточен генератор под www.myttk.ru и dcp.sovserv.ru, на остальных название директории и файла берётся из заголовка страницы, что не всегда может быть хорошо. Под другие порталы затачиваю по заявкам.

Метафайлы — очень важная фича для развития сети, но с момента появления ею так активно и не стали пользоваться ни веб–мастера, ни юзеры. Первое известное мне появление было в IceDC++ в 2006м году или даже раньше. 4 года прошло, а мы до сих пор не на Марсе^W^W^W^W^W^W^Wметафайлы до сих пор не в ходу.

Мало, у кого GreyLink -> мало, кто сможет открыть метафайл -> поддержка метафайлов не делается -> даже, если вы поставили GreyLink, вы не можете использовать преимущества метафайлов, потому что на сайте их нет. Исключение — dcmagnets.ru — это маленькая победа метафайлов, но ещё остаётся много безметафайловых порталов, особенно в локалках.

Мой генератор разрывает порочный круг. По возможности пропиарьте его. Исходники я могу дать, там всё довольно просто.








Сообщение отредактировал OCTAGRAM - Пятница, 26.11.2010, 20:25
 
Форум » >> » DC++ » Онлайн генератор метафайлов (dcls) (Одним кликом превращаем кучу магнитных ссылок в метафайл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz