Live dc++ forum
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная | Смайлы для грейлинк - Страница 2 - Форум | Среда, 24.04.2024, 03:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » >> » DC++ » Смайлы для грейлинк (пакеты смайлов)
Смайлы для грейлинк
AniNerbeДата: Суббота, 06.06.2009, 11:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Otshelnik-Fm, пока что сборка сыровата(демо): к перечисленным недочетам забыл добавить в сборку лист с кодировкой без звуков. nln.07-off
лучше покажи какой у тебя мотд получился - может какие то доп идеи придут.
 
RelaxerДата: Четверг, 09.07.2009, 09:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема одна , при большом кол-ве использования смайлов во фрейме , начинает всё моргать и подвисать ,и не у всех большие разрешения т.к при открытии большого смайл пака он занимает пол экрана и многим это не нравится wink

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
 
dolchegobanoДата: Пятница, 10.07.2009, 10:54 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
вместо того, чтобы конкурировать смайлпаками лучше бы придумали способ, как передавать эти смайлики в неизменном виде. То есть, я про тот же принцип, что и вставка фоток в чат. (ну или про что-то иное)
создал отдельную тему http://livedc.ucoz.ru/forum/2-43-1


гей-хаб dchub://queers.dyndns.org

Сообщение отредактировал dolchegobano - Пятница, 10.07.2009, 10:58
 
AniNerbeДата: Четверг, 23.07.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
nln.07a для сборки клиента начиная с версии 5.89 (отсутствует мотд)
http://dump.ru/file/3103749
 
SdimSДата: Суббота, 25.07.2009, 22:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AniNerbe)
nln.07a для сборки клиента начиная с версии 5.89 (отсутствует мотд)
http://dump.ru/file/3103749

проверено нормально работает не тормозит
но ...
на 1280х1024 режиме 12 колонку не видно уже, она за экраном ...

так же замечен глючок
при переключении на другой хаб-закладку, при открытии таблички смайлов ,
появляется только одно пустое место под смайл (клетка таблички от смайлов) смотрим на скрине
ее надо кликнуть чтоб отлипло это состояние...

Прикрепления: 6909293.gif (7.4 Kb)


будем рады любым дополнениям в базу
GL.SDIMS.RU -mirror GreyLink + GreyLink Wiki


Сообщение отредактировал SdimS - Суббота, 25.07.2009, 22:11
 
AniNerbeДата: Четверг, 13.08.2009, 18:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 28
Статус: Offline
Сборка смайлов nln.08
http://dump.ru/file/3230628
из нового: для зеленых буков действует кодировка точка как слева, так и с права
например:
(а.)
(.а)
 
Gra4Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как нить можно сделать что бы смайл пак вылазил не на весь экран, а как раньше каждый смайл занимал поменьше места при выборе смайла?
 
AlaramurДата: Пятница, 18.09.2009, 00:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить, на мой взгляд, полезную функцию для смайл-пакетов. Что если сделать для больших смайл-паков окно ограниченного размера, но с полосой прокрутки? Например модифицированные мегаколобок и смайлы от relaxer соответственно, содержат большое количество смалов в окне выбора - это занимает почти весь экран, а у кого низкое разрешение, те вообще "стреляются". Кто в состоянии и соображает добавьте пожалуйста такую функцию. Многие, уверен, будут благодарны.


Сообщение отредактировал Alaramur - Пятница, 18.09.2009, 00:50
 
RelaxerДата: Вторник, 22.09.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alaramur)
Например модифицированные мегаколобок и смайлы от relaxer соответственно, содержат большое количество смалов в окне выбора - это занимает почти весь экран, а у кого низкое разрешение, те вообще "стреляются". Кто в состоянии и соображает добавьте пожалуйста такую функцию. Многие, уверен, будут благодарны.

вроде исправлено с версии 5.90 В диалоге выбора смайла все смайлы всегда умещаются на экране независимо от их количества wink

ОФФТОП :мой пакет смайлов уже во всю гуляет примерно около года по сети Interzet tongue


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.


Сообщение отредактировал Relaxer - Вторник, 22.09.2009, 18:44
 
AlaramurДата: Среда, 23.09.2009, 05:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Relaxer
Да я веду к тому что, не всегда удобно, чтоб окно выбора занимало весь экран. Мне-то не напряжно - у меня разрешение огромное. Для пользователей хаба хочу комфорта.
Сделать например окно, смайлов 10 х 10 и полосу прокрутки. Ой как здорово бы было. Подозреваю что это в самом клиенте должно правиться, но точно не знаю.
А про твой Relaxer пакет смайлов знаем и знают уже давно. Просто находка. smile
 
RebornДата: Среда, 23.09.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote

Хочу предложить, на мой взгляд, полезную функцию для смайл-пакетов. Что если сделать для больших смайл-паков окно ограниченного размера, но с полосой прокрутки?

Это в тему хотелок для GreyLink. Хотя там эту хотелку уже упоминали. Смайлпаком добавить прокрутку нельзя. Можно будет только вернуть смайлы, которые считались "скрытыми" обратно в скрытые, и нарисовать уменьшенные варианты огромных смайлов. если вдруг найдется время, обновлю мегаколобок под последний Грейлинк.

 
RelaxerДата: Четверг, 24.09.2009, 00:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня по началу тоже жутко бесило во весь экран , привык к форточке ,А щас чёт под привык, так даже стало больше нравится удобно видеть в выборе аниме смайл что он из себя представляет , особенно когда их список велик smile wink

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
 
rerfyДата: Пятница, 06.11.2009, 14:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хотеть nln.09 без мотд, замедляет работу сильно чата... даже на быстрых компах. Особенно админам, которые любят логи сматреть различные через клиент.
А вообще смайлпак очень понравился.
 
OCTAGRAMДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:55 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 12
Статус: Offline
В наших хабах моду устанавливает FlyLink (и это не так уж плохо), так что вот смайлы из него.

То ли флайлинк автоматически распознаёт цвет по углам как прозрачный, то ли смайлы заточены только под белый фон. Потратил немного времени, переделал белый фон в прозрачность, иначе смайлы на фоне белых прямоугольников получаются.

SmilesMegaPack — статичные смайлы
AnimPack — анимированные

Наборы одинаковые. Если у смайла нет анимированного варианта, отображается статический. Весь набор в обоих случаях полностью присутствует при выборе смайла. Выбор варианта — вопрос производительности и вкуса.

Прикрепления: SmilesMegaPack..zip (467.1 Kb) · AnimPack.2010-0.zip (212.9 Kb)






 
KURAGEДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:55 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 412
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые гости, пользователи и администраторы предлагаю вам скачать сборник смайлов в DLL (для greylink и других модов)

Скачать можно отсюда: http://greylinkmod.narod.ru/files.html


Сообщение отредактировал KURAGE - Воскресенье, 21.03.2010, 22:04
 
Форум » >> » DC++ » Смайлы для грейлинк (пакеты смайлов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


В движке поковырялся LiveDC :p © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz